Общество

Почему люди становятся террористами-смертниками?

Алина Федотова
Потому, что стать людьми у них не получилось
Евгений Приказчиков
Лучший ответ
Не по пьяни же, в основном мстят за близких, которых у них на глазах убили, а ты не так бы поступил
а не дай бог у близкого убьют всю семью, то крыша едет у любого!!!
Светуля Химич Простите, но это - национальная особенность.У русских и целые семьи погибли по вине исламистов и не целые, а почему-то в метро и на ЖД и автостоянках с поясами - только те. что хиджап надевают....Или бородачи с гормонотоксикозом! Какая там кровная месть! Какая крыша от отчаянья съехавшая?!
Идея - врядли . Видно что то с головой .
от большого желания трахнуть сорок целок наверное.
На это в двух словах не ответиш. по религиозным, идейным, семейным итд....
натасканные наркоманы.
Ольга Ларина
Им так нравится..
Нина Яровая
Становятся те, которые уже нелюди. И зомби.
&A
<3 Awp .
ЛЮДИ не становятся!
Venera Gainanova
Мало знают много хотят
Юра Чиркин
у них болезнь мозга!
не стоит смотреть на этот вопрос свысока. у многих этих людей погибли близкие родственники по причине военных действий, а по такому делу что в голове начнёт происходить-лучше не представлять. лучше спросите по какой причине их родственники погибают. уж не из-за миротворцев ли? кстати посмотрите на эту тему фильм канала дискавери про норд ост, когда нашим политикам пофиг было на наших людей (заметьте не смертников), а важнее продемонстрировать качественное выполнение операции захвата террористов
Вариантов много- один из самых распространённых- "За сколько Родину не продашь? "...
Ваша Родина -это то что Вам дороже всего на свете.. .
На этом и играют .
Играют профессионалы элит -класса с простыми, Потерявшими себя людьми.
И вот, появляется цель в жизни.. . Псевдо -цель. .
Чаще всего, они и не знают, что с ними произойдет, или мозги затуманены настолько, что нет другого видения ситуации.
Что бы Вам было понятно- как чувствует и видит этот человек окружающий мир.
- " что вы чувствуете и каие действия хотите вы совершить, и на сколько вы считаете себя правым в этих действиях, если кто-то, на Ваших глазах растерзал Вашего 5-летнего ребёнка или Вашу безвинную мать? "
Даже капли этих чувств достаточно, чтобы ощутить правоту Вашего праведного гнева и действий.
Это один из поверхностных предположений вариантов зомбирования. .
А их- великое множество.