Общество

Как вы думаете, почему террористы-смертники идут на такое? Что им обещают?

Богдан Кисляк
Они зомбированы.
Тоо Феб-С
Лучший ответ
им обещают, что их родственников не тронут
Ринат Бичурин
А пообещать им в совочек метелкой все что соталось собрать и в поросячью шкуру зашить и тут же в дерьме прикопать.... Не первый раз предлагаю, да и не мной придумано....
Veronikа
А почему "террористы- смертники"? Может просто ктото просит пронести сумку (пакет) в указанное место. Мол там его встретят и денег дадут. У покойника не спросишь. Может, как курьера, человека в слепую использовать. Совсем не обязательно пояс шахида использовать. Главное вовремя подать радиосигнал через сотовый - и дело сделано!!!! А следствие начнёт плести очередную басню про международный терроризм и неуловимого Бен Ладена.
Галина Шибкова
Это может быть и не по религиозным соображениям, а просто фанатики все равно чего. Если вспомнить историю, то, например, три переодетых в жандармских офицеров террориста из партии эсеров-максималистов проникли на дачу Столыпина на Аптекарском острове и бросили себе под ноги портфели с взрывчаткой. Среди убитых были все трое боевиков, князь Иван Накшидзе, генерал-майор Александр Замятин, член Совета министра внутренних дел, сенатор, действительный статский советник Сергей Хвостов, крестьяне, мещане, женщины и даже пятилетний ребенок. Сам Столыпин во время этого покушения не пострадал, но двое его детей были ранены.
Вроде как за идею погибли...
Им обещают то же самое для их семей в противном случае - имхо.
Почёт после смерти, поддержка их вдов и сирот.
Иначе они бы не пошли на это, я думаю.

Ну и рай там, по мелочи, те же самые 72 гурии, это уже бред.
зомбировать, по-моему, можно только идиотов, коих оч много среди населения всяких хачиков. у них вера слишкм сильная... они верят во всякую ерунду.
Александр Грибанов Не надо так презрительно о народе. Русские тоже среди террористов хватает. Не помните, во время одного терракта искали мужчину славянской внешности, который привез террористку?
это уже не люди это робот, искать нужно хозяина этого робота !
из двух зол выбирают меньшее
Вечную жизнь
Яна Попова
С пеленок таких воспитывают! Вера такая.
ненависть к нам и возможно личные счёты за две войны. у кого то кто то погиб. воина....
Потому что зомбированные, но никак не идейники
их гипнотизируют
К Б