Общество

Зачем и почему люди становятся террористами? Это же ужасно и бесчеловечно !!!

К сожалению они видят только ту часть жизни которую хотят видеть или которую им предоставляют. Обида, долг, жалость и ненависть, страсть и даже любовь- любое чувство может породить террориста, все зависит от человека от его способности видеть полную картину происходящего. увы это слишком сложно...
Таша ***********
Лучший ответ
Обычно только за деньги - нищета достает
Садят на наркотики
Михаил Грехов
Для достижения определённых целей.
Тут действуют другая религия и деньги.
Дураков много и хотят за чужой счёт плодиться.
Артем Артем
Коран призывает мусульман к насилию, он требует, чтобы рабы Аллаха:
- уничтожали неверных, где бы они их ни встретили (2:191),
- убивали и грубо относились к ним (9:123),
- лишали их жизни (9:5),
- бились с ними (8:65),
- старательно боролись с ними (25:52),
- были безжалостны к ним, поскольку они направляются в Ад (66:9),
- отрубали головы и требовали выкуп за пленников (47:4).
И т. д. , и т. п.
Кроме того, умеревший во имя Аллаха не только сам попадает в рай, но и может прихватить с собой около 70 человек близких, родных, любых - по собственному усмотрению. Именно поэтому, матерей и отцов террористов-смертников окружающие мусульмане поздравляют, а не осуждают.

Кстати, про христиан:

"… а пророка того или сновидца того должно предать смерти за то, что он уговаривал вас отступить от Господа Бога вашего …" (Второзаконие 13:5).
"Если твои родные призывают тебя поклоняться иным богам …то убей их … побей их камнями до смерти" (Второзаконие 13:6-10).
«И сказал Моисей судьям Израилевым: убейте каждый людей своих, прилепившихся к Ваал-Фегору» (Числа 25:5).
«Если найдётся среди тебя … мужчина или женщина, кто … пойдёт и станет служить иным богам, и поклонится им, или солнцу, или луне, или всему воинству небесному… то побей их камнями до смерти» (Второзаконие 17:2-5).
Слабые личности попадают под влияние сильных личностей
они не становятся.
их так взращивают с детства.
Lena Polkovnikova
без них новости были бы скучными
щук не всем хватает..
Причины разные: воспитание, месть, вера, зомбирование, наркотики.
Вадим Будник
Аллах Акбар!
Елена Краснова
с младенства внушают религию и что все враги
Алла я в бар
их долго обрабатывают перед этим. а все-политика и бабло
обычно это чеченцы, у них в крови это
Нормальные люди, которые в своем уме, не становяться.
Может они банально хотят -убить всех человеков!
Потому, что аллах так хочет! Аллаху бабах!!!