Общество

Почему правозащитники защищают террористов, да и еще на месте взрыва? Так кого они защищают на самом деле?

Почему данные слова в России не наказуемы? Почему никто не требует их наказать? Например, Лукин - Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации - который уже требует наказать парня провокатора ПО МАКСИМАЛЬНОМУ СРОКУ, ударившего Алексееву (по всей видимости этот парень в их же шайке лейке). Сергей Ковалев прямо на месте взрыва в метро давал интервью: "Надо понять террористов, они вынуждены действовать так жестоко". Или Наводворская, которая после Беслана назвала Басаева демократом. Или ее слова от 27.02.10 "Если Россия погибнет, вообще, в принципе я лично роптать не буду" (с) Новодворская. Разве можно с такими правозащитниками победить террор?
А когда в осаждённом Грозном они уговаривали солдат сдаваться в плен Дудаеву и потом пацанов расстреливали, почему никто не задавал этот вопрос?
Al
Alex
Лучший ответ
Ковалёв - враг России!
Расстрелять его на Красной площади!
Ku
Kurshed
Поэтому им и дают подзатыльники!
Это же их периферия. А что парень из их шайки, сомнений нет.
Рагиб Мехтиев Вы считаете, что это провокация? Я не думаю. Старуха ненавистна. Но это не делает парню чести.
Террор идет не с Кавказа, а из Кремля, а кремль победить сложнее, чем убивать невинных людей на Кавказе. или в Москве.
Оля Русакова
Ербол Смагулов Давай оставим кремль на минуту и поговорим о правозащитниках.
Sultan Pirlyew Террор идет от продажных тварей, рыскающих в инете. За бабки, называющих, черное - белым, а белое - черным.
Рагиб Мехтиев Вот уж точно дураков не сеют, не пашут, они сами родятся. Бабке по башке тоже по указке Кремля парень заехал?
Правозащитники призывают спрашивать с власти за все злодейства. Милиция грабит, калечит, убивает всеми способами. На Кавказе и вовсе сколько лет полный беспредел. При этом полезли в Грузию, присоединили себе это гнездо, кормящее боевиков всех мастей. Дружба из всех мыслимых стран только с Венесуэлой. Кризис и безработица, рост тарифов. А теперь еще и смертники взрывают в метро! А наш народ правозащитников ненавидит! Вот кто, оказывается во всем виноват, 80-летние Алексеева и Ковалев! Не прелиднт, не премьер, не силовики, а эти старики!
Правильно, по башке их, и дальше пресмыкайтесь, вы это заслужили!
Артём Щербаков
Ербол Смагулов Наталья, да, если это они организовали - виноваты они. Об этом идет речь.
Ербол Смагулов А Ваша Алексеева - старая бабулька, которую используют как грушу для битья - практически суя ее под удары - Вы посмотрите, она ж ничего уже не понимает, она даже не понимает, что ее специально суют под удар - свои же - под своих провокаторов. Им не стыдно ее использовать?
У меня правозащитники, вернее кривозащитники вызывают отторжение. Это выжившие из ума люди. Не напрасно в СССР их держали в психушках. Но тем не менее это не оправдывает парня ударившего старуху Алексееву. Только мне не понятно, где милосердие у этой Снегурочки. Парень попросил прощения, она не прощает. Вот как получается, когда касается лично тебя. Эта ведьма якобы защищает народ от властей. Тем не менее этот парень (народ) показывает, как она нужна народу. И Снегурочка апеллирует к ненавистной ей власти.
а как ещё рассказать, что не всё так плохоочевидно? я их понимаю.. . им надо показать, что власть докатилась до того, что кроме как террором власти не указать на её недостатки, и кроме как (фразами вышеприведёнными автором вопроса) никак не показать, что власть и её оппоненты ничего не докажут.. . всё взаимосвязано и очень похоже на ирландию.. . моё мнение.... имхо.. . котошредер.. . путин медвед.. . йа креведко....
Ербол Смагулов Так они в нем и повинны
Ербол Смагулов Из их комментариев разве это не очевидно? А может они все это и устроили?
Артём Щербаков Это власть довела все до такого состояния. Читайте, смотрите и интересуйтесь тем, что там, на Кавказе творится. ТВ и СМИ молчат, но это не означает, что противостояние окончено. Там творятся преступления против мирных жителей. Последнее - 11 февраля.
Царя-батюшки на них нет. Он таких правозащитников на Кавказ ссылал. А они в свою очередь либо не возвращались, либо возвращались уже с другими политическими взглядами.
Зарабатывают дешевую репутацию. Жополизы продажные.
вот когда станете образованным депутатом или политиком в парламенте, будете задавать эти вопросы своему прямому начальнику
Понять террористов не значит их защищать.
А понять необходимо, что бы знать ПРИЧИНЫ терроризма.
Всё остальное пена бессмысленная.
Ербол Смагулов Читаем внимательно - они вынуждены действовать так жестоко. Так кто лично Вы, которая защищает эти слова?
Ербол Смагулов Если Вы оправдываете жертвы, что кто-то вынужден действовать так жестоко - зачем на аваторке свеча? К чему лицемерие?