Видишь ли, защищать имеет смысл того кто сам защищается хоть маленько.
А многие не считают нужным жаловаться даже на беспредел по разным основаниям - и раскаяние, и просто не осознают что нарушения, а еще актив ( в том числе якобы воровской) фальшиво внушает что жаловаться западло. Хотя им хвост прижмут - так бунты устраивают.
Общество
правозащитники защищают талаконникову ,а не права человека в колонии ? где были они раньше ?
я сидел в мордовии... там реально пизд... ц
Правозащитникам, защищающим Толоконникову, глубоко наплевать на всех заключённых и их права. Они защищают только тех, кто стремиться развалить Россию, т. к. прикормлены врагами России.
Правильно и делают
а че, не надо защищать?
Правозащитники этим занимались всегда, даже при СССР. За. что неоднократно сами садились в тюрьму.
В отличие от Вас.
Андрей Жилин
как ? и к то ? про колонию чё не знали они ? как вы в "лесу "жили ?
Раньше они другую сиделицу защищали, из Юкоса. Помню, КАК они рыдали на муками беременных зечек, КАК они бились в плаче, описывая бедных деток и мамок на зоне. Даже подписи собрали 100 000 по моему, точно не помню. Узницу/ уже с ребятенком/ выпустили, Не успела она переступить порог тУрмы, как всё смолкло) ) Смолкли массовые рыдания и плачь, не слышно треска рубах на грудях пгавдозащитников в защиту беременных и мам зечек. Я тогда задала вопрос одному из них и получила ответ: " Тебе надо, ты теперь и отвечай. А я за этих ...не подписывался! Не.. надо было законы нарушать и беременеть на зоне. Хотели по беременности и родив ребенка побыстрее на волю выйти? ..им, а не воля"
Там без этого персонажа есть кого защищать, лдей которые действительно заключены неправосудно