Общество

Почему так сознательно террористы идут на смерть. Вот недавно в Нальчике и т. д. Ведь у них была возможность остаться

живыми. Ведь не такими террористами были С. Перовская, Н. Кибальчич, В. Фигнер и другие. Если бы они согласились остаться живыми, возможно из них бы получились такие великие писатели как В. Фигнер. Она обогатила Русский народ всех ныне живущих, знанием о начале революционного движения в России. А какой литературный талант, и глубина философских идей в её книгах. Кибальчич первым в мире начал работать над созданием ракет для полёта в космос. В 1881году его повесили.
А Вы уверены, что сознательно? Считаете ли Вы фанатиков сознательными верующими? Они могут разбивать лоб в церкви, а потом гнобить и убивать своих ближних, не понимая, что от веры они даже дальше, чем неверующие, они громче всех кричат о своей вере, посещают храмы в других городах, рвутся в святые места. Здесь то же самое. Плюс умелое психотропное воздействие определённых кругов.
Игорь Трещалов
Лучший ответ
Под еврея Гаврилу Принципа косят. Хотят на него похожим быть.
Террористам мусульманской веры обещают 77 девственниц в раю.. . так что они с радостью идут на смерть.
Елена Chanel
Вот и у одного сапера мечта сбылась. наступил на мину и полетел
Не было. Возможности остаться не было.
Если не пойдут на терракт- их убьют подельники. Но уже медленно- со знанием анатомии и физиологии. Это только в кино можно записаться в террористы, а потом слинять в мирную жизнь
каждый самурай должен идти путём к смерти
Яна Галкина
Александр Асосков так иди, поц, сделай нам одолжение! Флаг в руки!
...Только тот кто ради высшей цели не станет жертвовать и без того
жалкой и никчемной жизни.. сидит тут и прикалывается.. мол я тут
самый живой.. А ведь если рассудить, то высшей целью может быть
банальная месть.. Например мне близки и понятны мотивы преследовать
врага даже через много лет.. А вот где пересекались пути убиеных и
прихвативших их на тот свет.. одному богу известно. Что поделаешь рождёный
ползать-летать не может.. а потому надо самим постичь ту точку кипения
когда разум и воля работают на саму госпожу смерть..
Думают в рай попадут ослы..
Кибальчич таки оторвался от земли? Вооот. А многие не верят, что мечты сбываются.
Колян Юртаев