После ее слов? «Русскому народу место в тюрьме, причем не где-нибудь, а именно у тюремной параши… » «Русская нация — раковая опухоль человечества! »
«…меня совершенно не ужасает неприятность, приключившаяся с Хиросимой и Нагасаки. Зато смотрите, какая из Японии получилась конфетка. Семерка в Токио заседает, парламент либеральный имеется. Игра стоила свеч»
Кто они на самом деле? Разве они не должны бороться с радикальным национализмом?
Общество
Вопрос: Почему правозащитники Алексеева и Ко не защищают нас от Новодворской?
Вот если бы появились в России настоящие правозащитники, то это было бы здОрово!
Они бы защитили нас и от клеветы и оскорблений Новодворской, и от россияненавистнической деятельности "правозащитников" Алексеева&Ко.
Пациенты одной клиники...

Это правозащитники-русофобы.
Мрази они все, да и только.
Их "интеллект" находится на уровне приматов, а весь антироссийский и русофобский визг от собственной ничтожности, слабоумия.
Когда раздаются их русофобские визги, постоянно вспоминаю басню Крылова "Слон и Моська".
Мрази они все, да и только.
Если мы будем обращать внимание на потенциальных клиентов палаты №6, то сами можем туда угодить.
Денис Солопиенко
Верно! Согласен полностью!
а что вы хотите. . это свобода слова, на кого хочу на того и какаю
А зачем? Она как лакмусовая бумажка, её устами говорят Штаты, на чьём содержании она и находится.
Не всегда они могут официально что-то заявить, вот это животное и озвучивает взгляды и желания США.
Денис .
Держу пари, что никаких доказательств того, что Новодворская находится на Штатовском содержании, у Вас нет.
Отсюда возникает законный вопрос - Вы-то в чьих интересах лжёте?
Новодворская права: быдло мы!. . И ее жесткие оценки и высказывания будут оценены не сегодня - мы просто не в состоянии оценить сейчас меткость и точность их сути!. . А все сегодняшние попытки оскорбить ее - лай глупых шавок!. . И права она прежде всего в том что если бы мы не были быдлом, то не глотали бы все, что нам навязывают наши правители, а жили бы хотя бы, как минимум, по требованиям конституции!..
Денис Солопиенко
Ну что я могу сказать - глотайте, раз так хочется - каждый делает свой выбор сам.
Спасибо за ответ. Ваш ответ отчетливо показывает какой контингент является их сторонниками.
Ольга Десятскова
Как мне хотелось ответить на этот вопрос.Но я решила не портить себе настроение.Многие цитируют ее вырывая слова из текст(чем искажая смысл).Она умница.Иногда я считаю ее несколько резкой и агрессивной...Но это не означает,что она не права....
Вы лучше ответьте: как нам защититься от спикера нашей ГОСДУМЫ господина Грызлова?. .
"...На днях Борис Грызлов перефразировал известное изречение короля Людовика XIV («Государство — это я») . «Единая Россия» — это основа политической стабильности в стране, поэтому любая атака на партию власти — это удар по государству» , — заявил он в среду на заседании Ассамблеи российских законодателей при Госдуме.. .
....
«В последнее время активизировались силы, которые не хотели бы, чтобы в нашей стране сохранялась политическая стабильность, чтобы вопросы, связанные с выборами, решались на избирательных участках» , — предупредил Грызлов. По его мнению, «создан центр, который ставит своей задачей <…> дискредитацию партии парламентского большинства» .
Не знаю, можно ли дискредитировать «Единую Россию» сильнее, чем это делает сам Борис Грызлов. Есть впечатление, что однопартийцы замирают, когда он открывает рот: Грызлов уже отказал парламенту в праве быть местом для дискуссий, дотационным регионам — в самостоятельности, а насчет политической оппозиции выразился в гоголевском духе: якобы «Единая Россия» ее породила, «Единая Россия» ее при желании и погубит.
Здесь уместно напомнить о статье 13 Конституции, которая закрепляет политическое и идеологическое многообразие (цели или действия политических сил, если они не направлены на разжигание розни, подрыв основ конституционного строя или, например, целостности государства, правомочны) .
Плюрализм — одна из основ демократии, а о том, что Россия — демократическое государство, говорится в той же Конституции (статья 1). История неоднократно доказывала, что лишь многообразие и конкуренция — двигатели любого развития. Но глава «Единой России» полагает, что «наша политическая система должна быть <…> образцом стабильности» (о понимании спикером стабильности — см. выше) , поскольку «только так мы можем выдержать и реализовать задачи развития, заложенные в «Стратегии-2020».
Не представляю, куда желает направить развитие страны Борис Грызлов и можно ли всерьез называть «развитием» попытку прыгнуть, если стоишь в тазике с цементом (из-за экономического кризиса «Стратегия-2020», по мнению многих экспертов, утратила актуальность) . Единороссы, кажется, этого искренне не понимают, как не понимают и того, почему облагодетельствованное ими население с недавних пор выходит митинговать.
«Россия была до «Единой России» , будет и после «Единой России» , — заметил первый зампред ЦК КПРФ Иван Мельников (кому, как не старому коммунисту, знать, что такое партийная монополия) . Подождем, не придет ли на ум Борису Грызлову процитировать соображение маркизы де Помпадур о потопе... "
....
Денис Солопиенко
Задайте свой вопрос и спрашивайте, а стрелки переводить не надо.
Мы еще долго будет расхлебывать либеральные реформы.
Денис Солопиенко
Вопрос на мой ответ будет? Почему?
София Серебренникова
Ольга идите в жопу с вашими оценками....

они из одной стаи!
Вопрос этот, будучи заданным здесь, вряд ли имеет целью получение разумного ответа - скорее, желаете лишний раз убедиться в антисемитских настроениях местного контингента.
Потому как, думаю, можно ведь спросить напрямую у правозащитников - на их сайтах.
Денис Солопиенко
Причем тут антисемитизм?
Ваш ответ больше похож на следующее:
Писатель Иосиф Собран сказал:“ Понятие «антисемит» вовсе не означает того, кто не любит евреев, а означает того , кого не любят евреи…».
Ваш ответ больше похож на следующее:
Она просто дура, которая всеми правдами и неправдами пытается привлечь к себе внимание, ни к чему распаляться на этот бред:)
Денис Солопиенко
Простите, но ей дают слово с экстремистскими высказываниями, например, на Эхе Москвы.
Они не то, что от нее не защищают, но и пропагандируют ее и всячески рекламируют, например, Шендерович.
Какой народ - такая и власть! Новодворская права.
Правозащитникам в самое время защищать уважаемую Новодворскую от таких, как вы и ваша компания.
Что они и пытаются делать!
Денис Солопиенко