Общество

Почему девушка свободно обратилась ко мне, к молодому человеку с таким деликатным вопросом?:

Когда учился в ВУЗе на четвёртом курсе, стоял в коридоре четвёртого этажа. В коридоре тоже было достаточно людно. Шла девушка лет 26-28, которая у нас не учится, подошла именно ко мне и спросила "Молодой человек, не подскажете, где здесь туалет? ".

С таким вопросом обратилась к молодому человеку - то, что меня обескуражило. Ещё она в своем вопросе не сказала о женском туалете. Конкретно не спросила "Молодой человек, не подскажете, где здесь женский туалет?
Могу вас обрадовать - к абы кому приличные девушки с таким вопросом не обращаются.
Значит вы выглядели достаточно приличным человеком.. ну да, 4 курс... конечно приличным... раз до 4 курса доучился значит мозги имеются в наличии и это наличие на лице было отражено... а девушки, особенно приличные, этот факт мгновенно просекают... их так природа запрограммировала, на самого умного самца.
Так что могу вам сказать: радуйтесь, что спросили именно вас!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Эльмира Ханнанова И гордиться, что девушка увидела во мне воспитанного и умного парня?
О Господи! я уже в который раз вижу этот вопрос. Что, обращение девушки Вас так потрясло, что Вы никак не можете об этом забыть? У Вас настолько скучная жизнь, что это событие Вы пережевываете уже столько времени? сочувствую
Alik Alik
Совершенно нормальный вежливый естественный человеческий вопрос
А почему ты о такой ерунде здесь спрашиваешь, а не у неё?
Назар Харачко
если в туалет захочешь спросишь у кого угодно.
А вы из какого века? Что в вопросе неприличного? Если вас это обескуражило, стало быть, вы получили настолько пуританское образование, что оно могло быть лишь лет 200 назад.
Диана Беляева
Если рядом девушек не было что бы спросить, то ничего странного нет.. Она могла бы и добавить: "Кстати, а не переспать ли нам..? "
Это Ваши домыслы. Она же не спросила чем Вы там занимаетесь..
Оксана Пешкова
до определённого возраста, я бы уписалась, но ни у кого бы не спросила где здесь туалет, а теперь мне даже смешно, какая разница у кого спрашивать.... все люди на земле делают это ...и ДАЖЕ ПУГАЧЁВА!... ----)))))
Ольга Орлова
Вы показались ей воспитанным и заслуживающим доверия.
Эльмира Ханнанова Она почувствовала во мне безопасность?
Гордиться мне нужно?
Она нанесла тебе психотравму?
Эльмира Ханнанова Обескуражило то, что с таким интимным вопросом обратилась к молодому человеку.
Вы зануда....
Abdukamol Berdiev
Я на четвёртом курсе тоже стеснялся пр
Светлана Скану
Во пля народ испорченый, я лично не могу у девушки спросить где мне отлить. Вопрос всегда задаю к тому кто стоит первый у входной двери, естественно мужчине в такой форме: Подскажите имеются ли в Вашем заведении удобства? и если есть то как туда можно пройти.
Не вижу в этом ничего деликатного... Что естественно-то небезобразно)))
Лилия Галиева
а что такого? ты ей показал где мужской? принцессы не писают и не пукают? странный вопрос
лучше было бы если бы она терпела до последнего и обоссалась? спросить где туалет неприлично? ты подумай головой - где мужской туалет там же всегда и женский. или туалет общий. она всё правильно сделала
Вы похожи на гинеколога
Слушай, ск. лет прошло!! ! Думай о прекрасном, а !
Анна Панова
и? и? и? я не устану задавать этот вопрос... и? и? И? она надеялась, что ты не даун и поймешь, что не о мужском речь.. но ошиблась?