Когда я учился в ВУЗе, во время отсутствия пары стоял в коридоре. Мимо шла девушка лет 26-27, которая не училась у нас, подошла именно ко мне и спросила "Молодой человек, не подскажете, где здесь туалет? ".
У молодого человека спросила где туалет.
Общество
Тактичной была ли девушка, обратившаяся ко мне с таким деликатным вопросом?
Жуть, как некорректно! Обычно молодые парни при слове "туалет" закатывают в глаза и падают в обморок! Как ты выдержал и не упал? Вообще... эти девушки.... это ж надо быть настолько приземлёнными! Вот, молодые парни, - они вообще в туалеты не ходят. Уточню, - не то что в СОРТИРЫ, а даже и в туалеты. Где лицо умыть можно, руки, поправить что-то в одежде например. Не ходят потому. что опасаются из тактичности, что их заподозрят в том, что они ВООБЩЕ хоть когда-нибудь какают или писают! Это же позорище! Поди потом, разъясняй невеждам, что туалет и сортир вещи разные.
Алла 7
Может, я показался девушке умным и воспитанным парнем?
Айдар Жапаев
Вопрос не мой,но за ответ- спасибо!
ничего особенного в этом вопросе нет. может никого другого поблизости нет. а может и были, но никто не знал.
Молодец девушка. И с ее совестью ничего не случилось, и мочевой пузырь не лопнул. Попроще надо быть, попроще. И люди к вам потянутся.
Алла 7
Возможно ли, что я приглянулся ей умным и воспитанным?
Братан! А ты как настоящий мужчина должен был её проводить до туалета, помочь ей сесть на толчок и сказать, приятного вам облегчения Милая)))!!!
Алла 7
Могло быть, что я приглянулся ей воспитанным и умным парнем?
скорее нет
Алла 7
А почему?
Обычный вопрос. Что странного-то, ёпт? Девки тоже в туалет ходят. Ты что, не знал?
Нормально, хуже было бы, если предложила там уединиться :)
ну и что, если не в моготу уже можно и спросить, какая разница, она же не ребенка тебя попросила ей заделать!
ты дикарь комнатный?
год назад уже спрашивал. чё не даёт покоя?
Не вижу ничего такого. Если бы сказала "не проводите меня в туалет? " было бы странно.
Если человек хочет в туалет (без разницы какого пола) спрашивает у другого человека, что в этом такого?
А если вас приспичило, а кругом девушки, что в штаны бы наделали???
"Когда учился в ВУЗе". Бедный человек. ВУЗ уже закончил - а вопрос до сих пор мучает.
Девушка без комплексов, пофигистка
Трудно! Трудно! Очень трудно!