Общество

Тактична и вежлива ли девушка, подошедшая ко мне с таким вопросом?:

Когда я учился в ВУЗе, во время отсутствия пары сидел на скамейке в коридоре. Мимо шла девушка, которая не училась у нас, подошла ко мне и спросила "Молодой человек, не подскажете, где здесь туалет? ".

У молодого человека спросила где туалет.
..багжан ..
Девушка без комплексов.. . Я бы не стала у парня спрашивать
Ольга Арефьева
Лучший ответ
..багжан .. Я уж думал, такая может присесть помочиться при мне.
Не закомплексована в отличие от тебя.
А что здесь такого, вы разве не знаете, что девушки ходят в туалет, что бы поправить макияж и причесаться.
Елена Волкова
Как "прижмёт"-о тактике не думаешь!!!!
Нормальный вопрос. Она же живой человек.
причем здесь вежливость? . Идем далее, ну попал человек в ситуацию - когда нужно срочно. Так нет, этот умник годами теперь будет мусолить насколько тактично у него поинтересовались месторасположением сортира
Ну и что? Небо рухнуло на землю. Ведь ты до этого не знал, что девушки ходят в туалет. То, что спросили у тебя - гордись. Значит ты вызываешь у девушек уверенность.
Alexey Murashov
..багжан .. Девушка увидела, что я понятливый и культурный?
А вдруг у нее понос?
А что в этом плохого? Если рядом нет живой души женского пола? А вообще-то туалет- это вовсе не что-то постыдное. Там есть зеркало, вода, можно просто привести свой внешний вид в порядок? Сам вопрос говорит о том, что Вы имеете какие-то комплексы, а не девушка.
надо было как в одессе - а Вам зачем ?
Super Best
Super Best В МИСИС где я учился был забавный случай.Студент с паралельного потока ,забыл как фамилия,да это и не важно,имел очень плохое зрение.
В общаге "Дом Коммуны" женские и мужские туалеты располагались в разных крыльях здания.Вот однажды этот студент случайно перепутал и забрел в женский...
да мало того забрел - еще и загнездился...Осмотревшись обнаружил на соседнем гнезде девушку-студентку....далее диалог :
- ну что ? мне уйти ?
- да ладно,сиди уж...

Вот пример незакомплексованности...не придумал ни буквы...все правда !
Тактично и вежливо.
Да, лучше под себя сходить,
Макс Квитка
Покурить захотелось
Muxrani Samteladze
видать тебя не приперало.
Вполне нормальный естественный вопрос. Она же не спросила, где тут у Вас пос*ать можно.. .
и что такого? вполне нормальный вопрос.... ничего плохого не вижу в этом...
Sergei Surcov
на самом деле, нет здесь ничего постыдного. людям на то и дан язык, что бы общаться. это вполне естественный процесс, который всем нам свойственен.
другой вопрос в том, что вот я бы, например, постеснялась спросить такое у незнакомого парня. но это не принципиально, в зависимости от ситуации.)
..багжан .. Выходит, раскованная девушка подошла ко мне с таким вопросом?
что естественно, то не безобразно
Perizat Ermahanova