Общество

Тактичной и вежливой была ли девушка? Как у неё хватило сил обратиться с таким деликатным вопросом ко мне?

Когда учился в ВУЗе на четвёртом курсе, стоял в коридоре четвёртого этажа. В коридоре тоже было достаточно людно. Шла девушка лет 26-28, которая у нас не учится, подошла именно ко мне и спросила "Молодой человек, не подскажете, где здесь туалет? ".

Я ответил: "Идите прямо, по левой стене через две двери приоткрытая дверь. Это женский".

С таким вопросом обратилась к молодому человеку - то, что меня обескуражило.
наверное, из всех присутствующих вы на неё один обратили внимание, выразили живой интерес к её персоне, а не озабоченность своими проблемами, как остальные, кто бодро шёл по своим делам. я бы обратилась к подобному душевному (хотя бы внешне) человеку, независимо от пола или возраста или ещё чего ещё там...
Виталя Запьянцев
Лучший ответ
опяяяять.
Роза Гаджиева
Ха-хахаа.. . Бывает. Пригородная электричка с Москвы. День, часов 16. Я стою в тамбуре, курю. Из вагона вылетает девушка миловидной внешности и говорит мне -"Мужчина, подержите дверь межвагонную. писать хочу. " Через пару минут вышла и спокойно села в вагоне.
Ольга Ларионова (Дудко) Сколько ей лет было на вид?
а мне сказали "пошли потрахаемся" и ничего обескураживающего я не увидел )
Елена Яровая
А что тут особенного? Это лет 50 назад люди могли ещё считать, что такие вопросы задавать неприлично или неудобно. Где-то в 80-е годы такой вопрос уже не считался необычным.
Irina Kasperskaya
да, вы, батенька, из какой деревни сюда приехали ...если, вас это обескуражило, то что о вас говорить, попади ты в настоящую экстрим ситуацию ...нежный ты какой-то ...
тебе бы оригинальности, заёб уже
Не парься нормально. Во у вас блин проблемы....
Юля Криванова
Можно подумать мужики не смут и не срут
Давным-давно что-то подобное я уже слышал здесь !!!
Неужели от тебя?? ?
Ганс Седой
Нормальный вопрос. А что в нем такого запретного?
Николай Тырин
Ничего ненормального в этом не вижу.
Юля Шагова
а что в этом такого))
А что у мужчин теперь спрашивать запрещено? Если прижало, то куда деваться?! Может вы располагаете к себе...