Общество

По каким мотивам девушка обратилась с таким деликатным вопросом именно ко мне, к молодому человеку?:

Когда я учился в ВУЗе, во время отсутствия пары стоял в коридоре. В коридоре также был народ. Мимо шла девушка лет 26-27, которая не училась у нас, подошла именно ко мне и спросила "Молодой человек, не подскажете, где здесь туалет? ".

У молодого человека спросила где туалет. Не оговорив "женский туалет"
она, оказывается, умнее тебя
Николай Мисропьянц
Лучший ответ
Ужас какой! Сколько можно этот вопрос мусолить? Неужели больше спросить не о чем? Или Ваша жизнь настолько убога, что кроме этого вопроса в ней ничегошеньки нет?
Лариса Мудрая
Как правило, женский туалет находится рядом с мужским. Там уж она и без тебя разберется.
Elena Елена
Нормальный бытовой вопрос. Если бы в коридоре стояла группа девушек и вы, может, и было бы удивительно, что она подошла именно к вам. А так вполне нормально. Не раз видела в разных торговых центрах и крупных универмагах девушек, обращающихся с таким вопросом к охранникам. Они тоже вроде как молодые люди, но подсказывают, где женский туалет, охотно.
Nurlan Iskakov
Эк как на вас это подействовало. Вы что, больше девушек в жизни не видели?
Этот вопрос задается здесь уже десятый раз. И все еще ситуация не прояснилась? Может, провети референдум по теме?
Erden Bazarbaev
может у тебя в руках швабра была- подумала ты старший по коридору.
Мария Попова
О чем- нибудь кроме девушек в туалелах, думаете по жизни, или это единственное, что вас занимает?
Настя Цитович
Может для девушки это вовсе не деликатный вопрос и она спросила без всякого стеснения, девушки ведь разные бывают и не все скромные и милые
Nurlan Iskakov А скромные и милые по вашему должны описаться в коридоре, но не спросить у молодого человека, где дамская комната?!
дрочи по реже, эта процедура сушит мозг. . сужу по вопросу он у тебя аж хрустит..