Общество
деликатный вопрос
мой друг всю жизнь занимается танцами-сейчас он хореографом работает у детишек....не пьет.не курит....в принципе золотой парень-если бы не большое НО в его главные интересы входят:диски,игры,косметика....-то бишь всякие крема....для лица,для тела....я се такие дорогущие не покупаю.))журналы по пять номеров в месяц-разных....как человек он очень интересен..мне приятно с ним общаться....есть у меня еще другие друзья-из разряда -попить пива на лавочке....так вот....они говорят что это все ненормально-...мол все выходящее из такого поведения можно назвать только пидорством... но я то знаю что он натурал..вопрос вот в чем.нормально ли это ,Если парень ухаживает за собой, следит за модой,за знаменитостями???.с ориентацией у него норм....или просто наши люди не привыкли к таким раскладам без оскорблений, уважаемые-а то буду оч ругаться
Нормальный парень Ваш друг. И крем и парфюм, всё это должно присутствовать в жизни современного мужчины. А вот пивной животик и сигаретный запах неуместно. То, что он делает - это здоровый номарьный образ жизни. Ну, а читать литературу, пусть и гламурную, типа Медведь, Мен Хилс и прочее, это тоже дело вкуса.
Обычный метросексуал. В качестве мужа и отца - вещь никчемная.
Радик Тинчурин
личный опыт???
Ну если из него вырастит этакий "Учитель танцев" то нормально. Но вообще ...а вдуг он БИ или педофил . На 100% этого не узнать если свечку не держать.
Радик Тинчурин
я этого человека знаю с 8 лет нашего обучения в школе
С неменьшим похихикиваем, люди относятся и к мужчинам гинекологам, акушерам. Хотя каждая женщина знает, что если рожать у врача мужчины, родишь без осложнений. Это нормальные и веселые люди. С нормальной ориентацией. Ориентация "не та" ведь бывает от СДВИГА. А не от того чем и какая профессия человеку нравится.
Не осуждаю, ведь он всего лишь продукт общества. Когда мужчина начинает пользоваться косметикой это признак вырождения и деградации этого общества. Граница между мужским и женским стереотипами поведения и так уже стала очень условной. В 18 веке мужчины тоже носили парики и пудрили носы и все это закончилось весьма плачевно. Такие мужчины нравятся большинству женщин но в семейном плане у них как правило не лады либо ходят налево либо вообще нет семьи.
Радик Тинчурин
да нормальный он..нет у него никаких пидорских ужимок и т д....он просто любит исебя ,следит за собой и здоровьем своим
В чем проблема-то? Вам с ним интересно? На него можно положиться? С ним можно не только поговорить, но и помолчать? Он сможет разделить не только Ваше горе, но и порадоваться Вашим успехам? Тогда не обращайте внимание ни на его ориентацию, ни на видимость того, ни на чужое мнение об этом.
Радик Тинчурин
я и не обращаю..мне просто интересно услышать мнения других-но никак не прислушиваться
Я дарила новые носовые платки коллегам-быдло. У которых не было даже таковых. И сводила мужчин на презентацию в салон "Лореаль" . Самое отвратительное, что они женаты и жены не брили даже ноги. не говоря о подмышках.
Следить за собой обязан каждый мужчина. Чем тщательней-тем лучше. Есть не менее запущенные отвратительные женщины.
Да конечно нормально! Я тоже хожу два раза в неделю к косметологу, маски, массаж лица, удаление папилон и тд. тп. При этом не проч и пивка попить на скамейке.
ну в принципе, если со всем остальным все хорошо, то это даже плюс.
Мало ли, у кого какие интересы. А вот всякие крема для тренера-хореографа - это явное излишество. Для артиста - да, совсем другое дело.
Друзья безусловно ваши правы.
Мужчина должен быть могуч, вонюч и волосат.
Это сколько же "Клинского" можно купить вместо одного тюбика крема!!! !
Парень явно не нормальный. Нет чтобы с друзьями нажраться алкоголя на лавке и поговорить за жизнь, а он!!!! Читает, танцует, следит за собой! ! Вон в Америке в некоторых штатах если ты гладишь повседневную одежду, подбираешь цвета, то ты голубой! Пора и нам перенять опыт процветающей демократии!
Рочно бросай иначе всё, каюк!
Радик Тинчурин
что значит бросай-он друг мой лучший....но не об этом речь....просто вы все строите стереотипами,не желаю впустить интересных,пускай чуть чуть и не таких как вы сами личностей
Чмо!!!
Радик Тинчурин
не походит вам статус мыслителя
мозгишек явно не хватает на обоснование
Антон Янкин
Возможно и не хватает мозгишек,но обосновывать то,что явно,их и не надо!)))
Антон Янкин
Согласен!Но в мужчине,как раз-то мозгишки и главное,а не стремление к суппервнешности!
Антон Янкин
Ну и ладушки! ))))
он наверно Дева, они все такие и любят чистоту очень, по сто раз полы моют.
Александр Тимофеев
Я не мою полы по сто раз, достаточно одного раза вдень...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Радик Тинчурин
он козерог
Александр Тимофеев
Нет,я Дева...))))))))))))))))))))))
если он нормальной ориентации - не вижу, почему мужчина не может следить за собой. даже если он гей, то кому какое дело, каким кремом он пользуется?
Можешь начинать ругаться))
Радик Тинчурин
повод
Да ху бы сим
Нормальный пацан не за КЕМ-ТО следит типа "знаменитостей" или "моды", а живет так чтобы за ним следили. Твои знакомые в больше мере правы чем неправы.
Радик Тинчурин
а вот я считаю наоборот....что парни не привыкли следить за собой-и кто не такой как они.кто хочет лучшей жизни-того они отвергают и боятся
Он, скорее всего, метросексуал- и имеет право таким быть. Другое дело, что девушке, которая будет рядом с ним, будет оч нелегко выдерживать конкуренцию в уходе за собой и внешности.
Метросексуал, ничего криминального, но лучше о его привычках никому не рассказывать
Радик Тинчурин
почему же????или быть не таким как все уголовно наказуемо
Главное, что Вам он нравится. Но лично мое мнение, мужчина должен быть опрятен (всякая гадость, типа пива, водки и проч. даже не обсуждается - эта мерзость для вырожденцев) , но есть все-таки граница и вот в нее как раз входят крема и гламурные журналы, розовые рубашки и узенькие так ныне модные брюки, женственные стрижки и лак на ногтях. Это не должно быть сферой интересов мужчины, как все-таки не должно быть в сфере интересов женщины махание топором, перетаскивание газовых баллонов, бокс и проч. мужские штучки. Не смотрится одно с другим - коряво выглядит. Но если Вам хорошо, то какая разница, что думают другие?
Радик Тинчурин
честно,порой я тоже считаю это ненормальным....он вегетарианец,не ест после шести....отлично разбирается в мировых дизайнерах,брендах,элитной косметики.я чувствую себя порой по сравнению с ним лохиней....я никого не слушаю.он отличный человек...мне просто было нинтересно мнение другое услышать
А что крема - уже стали чисто женским товаром ?
Ни разу не видел, что бы на кремах было написано "только для женщин", либо "беречь от мужчин".
Я тоже таких двух знакомых знаю. Это прикольные типажи, хоть они и походят на педиков, но как правило оказываются бисексуалами, им все нравяися, у них выбор больше. И с ними правда интересно и мужчинам и женщинам в общении.
Главное, что вам с ним комфортно, почему все должны быть, как шаблоны одинаковые. А то, что кремами пользуется тож нормально, больше ему уважения. чем к тем, кто осуждает таких и моют лицо только водой. Лишний рубль жалко на себя, лучше пива попить дешевого. Главное, что он интелектуально развит и вам интересен, дай Бог на долго, пусть будет этот интерес. И важно, чтобы он Вам не запрещал инногда расслабляться, коль сам не пьет.
Радик Тинчурин
да нет же.это просто друг....я его порой соблазняю на бокал шампуня)))
Это вполне нормально, просто девушке его придётся быть красивее его и ухаживать за собой так чтобы она выглядела красиво на его фоне
ты правельно о нём думаеш как сама думаеш так и правда
фу мерзость какая1
мужик должен быть злым вонючим и колючим!
Радик Тинчурин
что за древние познания
А почему вы слушаете тех кто пьет на лавочке пиво? Вы не у тех людей интересуетесь Во 1-ых это далеко не предел мечтаник пить пиво сидя на лавочке вечером. Во 2-ых что такого если парень за собой ухаживает? Представьте вот девушки ухаживают за собой чтобы нравиться мужчинам а почему парень не может тоже самое, он же тоже хочет выглядеть хорошо: ) Вы бы низачто не обратили на парня который например небритый как обезьяна в грязной одежде и тому подобное. Я считаю это все глупости.... смотря что вы хотите дальше с этим человеком
Радик Тинчурин
я ничего с этим человеком не хочу))))он мне просто друг
а вот у тех что на лавочке-ничем я не интересуюсь-так как на меня их мнение все равно не повлияет-они сами ,не спрашиваю меня-вставили свою точку зрения
Посмотрите фильм "Американский психопат" с чего начинал день главный герой))) . Это нормально. И не нормально. Важно как акценты расставить.
Бухать на лавочке пиво не менее нормально.
Eslı on ne pıdar-to skoreı vsego metrosexsual.
Не нормально. Мужик не должен быть похожим на бабу
Отдел Материально-Технического Снабжения Кюэс
Да-да,мужик должен быть чуть-чуть красивее обезьяны....А вот вы явно посимпатичнее примата будете, значит не такой уж вы и мужик....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Радик Тинчурин
а в каком месте он похож на бабу,простите???