Общество
деликатный вопрос по поводу звонков на телефон (сотовый)
недавно зарегистрировалась в одну фирму сетевую (хотела для себя брать продукцию) так мой так тазываемый руководитель названивает мне по 30-32 раза в день? это нормальНО? и при этом общается как с подругой привет 7 как дела? ну что кому продала? хотя я ничего не собираюсь кому то продавать...даже мои друзья не звонят мне столько раз в день. вам не кажется что это уже шизофрения?
у меня тоже такое было, мне конечно так много не звонили, но если учесть что телефон мне нужен только для того что бы общаться с мамой, мужем и иногда (редко) с друзьями в количестве 2-х человек, то ее ежедневные звонки, зачастую неоднократные меня оооочень раздражали. тем более что я ненавижу висеть на телефоне. Я ей объяснила что ничего не собираюсь продавать, у меня на это нет ни желания, ни времени таскаться с каталогами по подружкам. Так она такая навязчивая стала мне втирать что бы я постаралась, как она на этом много зарабатывает и пр..., короче я просто перестала отвечать на ее звонки-так она мне стала звонить с неизвестных номеров. Короче назойливая до безобразия. Послать-не пошлешь, женщина мне в матери годится, даже старше. Один раз она позвонила когда я была в гостях у брата, я просто дала ему трубку и сказала чтоб тот передал ей что я уехала с мужем в отпуск на месяц за границу и телефон оставила у него. через месяц она позвонила и я просто сбросила ее звонок-больше она не звонила.... тьфу, тьфу, тьфу....
Хорошо, что он не Берия...
Он влюбился в тебя!!!!
А вы ему сказать об этом не пробовали?
Мда... тоже бы так подумала... .
Он заболел, но не шизофринией а тобой)) ) А продажи повод... чтоб с тобой пообщаться... Но с другой стороны тупо говорить ни о чем... лучше бы он признался ужэ)) ) Был бы результат)) ) + 30-32 раза позвонить это уже перебор...
думаю, что человек не вполне нормальный..)