Общество
сейчас мой ребенок(2,5) съел персик, подошел ко мне и вытер об меня руки.ну вот как это называется?:)
Это значит, что он Вас не боится, любит Вас и доверяет Вам. Это знак доверия. Мягко объясните ему, что это Вам не нравится, и всё.
это называется что он не нашел салфетку
Ой. ..какая прелестная детская непосредственность.... просто умиляет.. .
Все таки... детство.. это прекрасно... потому что в более позднем возрасте... за этот жест точно как минимум по рукам схлопочешь.... а того гляди и по мордасам.
Сергей Забавин
зря я это написала.а потом удивляются,что я не люблю евреев проекта http://otvet.mail.ru/question/29166691/
мама я тебя люблю
Это называется невоспитанность. Поступок нуждается в мягком словесном порицании.
Это назыавется "мама не позаботилась о том, что ребенок испачкал руки и не сказала ему "пойдем ручки помоем". Он интуитивно решил проблему при помощи мамы как смог. Ребенок не виноват, он - маленький и беспомощный в этом мире. Заботы о нем - обязанность взрослых и в первую очередь матери.
Любит он Вас!
и нужно весь мир об этом оповещать?
Ну.. . ребенок, конечно, еще очень маленький, но, по-моему, такие вещи надо пресекать на корню, а то потом он и ноги вытрет.
И будет вполне закономерно, если через 10 лет он вас пинками и матами будет выгонять в киоск за бухлом.
Несчастный ребёнок.
Сергей Забавин
это уже просто смешно
Не ходить же ему с грязными руками
Нормально!)) ) Вы его не ругайте, а объясните, что теперь она не сможет с ним поиграть, потому что нужно идти стирать платье.))
Мамой ему называетесь
это называется ребенок 2.5 лет.... ну не стоит преживать, чесслово.... это совсем не означает, чтов 20 лет он будет поступать также.. . может, просто Вы устали немного? Удачи!
любовь!!!
осознание, что мама всегда рядом и всегда поможет))