Общество

Бедно одетая женщина подошла ко мне, сказала: " На тебе порча". Хочешь сниму? Испугала конечно не на шутку. ОПС, вы верите?

надо было сказать, спасибо отдаю эту порчу вам. до свидания. и уйти.
Павел Кирилков
Лучший ответ
Раз на раз не приходится
Nusayriddin Kalandarov
Не верю.
они знают к кому подходить.. обычно к тем. у кого "не всё в порядке с самой собой"посылай открытым текстом. громко. с толком. чувством расстановкой. недаром мат-великая сила!
Если она такая умная, почему такая бедная?
"Девущька, на тэбе одежда. Хошь сниму ?"
Значит завидует.
Парча — тяжёлая ткань из шёлка с узором, выполненным металлическими нитями с золотом, серебром или их сплавами с другими металлами. Часто металлическая нить (или сплющенная металлическая нить — ленточка) навивается на льняной, шёлковый, хлопчатобумажный уток.
Парча использовалась для шитья придворной одежды и церковных облачений (по настоящее время) .
Из Вики.
Ну порча она конечно бывает.. но что бы кто то подошёл и предложил.. это развод..
Галия Досанова
гони её а то всё с тебя снимет . и в чём мама родила домой пойдёшь
Manana Mgvdeladze
тогда надо было дать ей денег, а нас не спрашивать
Андрей Гайдаров она напугала меня не вопросом ,а ужасным взглядом.
Разобью ей ебальник нахуй, чтоб не каркала...
Irina Pfeifer
Ну-ну, вот так лохов и лохушек на деньги и разводят.
Федя Осипов
Вот таких как Вы, испуганных, эти самые ясновидящие и обирают. Самое интересное, что убеждают настолько сильно, что люди из дома всё им выносят, наслушавшись о порче. Нет никакой порчи.
ты её не так поняла. она сказала: "На тебе! порчА! хочЫшЪ снЫму (твой бэдний одьэжьда) "

херня. не верю
вообщем спокойно нужно относится, через несколько дней забудете о этом инциденте и полегчает
Mariya Mariya
я тебе конечно верю
разве могут быть сомненья?
Могу сказать одно, ей срочно нужны все твои деньги и прямо сейчас, пока об этом не узнали полицаи! )
[[
[Valero_On] []
Почему я должен верить бедно одетой женщине, которая мечтает прилично одеться и сыто поесть ?
Малая *
Бред, если хочешь, постой за углом подожди пока он к следующему подойдет
А что она хотела снять, бедную одежду?
Андрей Гайдаров какую-то хрень
Да. хочешь сниму