Общество

Вчера хотел снять наличные в банкомате ВТБ.

Вчера хотел снять наличные в банкомате ВТБ. Объездил весь город Выборг, ДЕНЕГ НЕТ!!!Решил снять деньги в банк. "Банк МОСКВЫ" то же самое.Банкоматы Сбер банка вообще не работаютВопрос: КАК ОБСТОЯТ ДЕЛ В ДРУГИХ ГОРОДАХ???ГДЕ ДЕНЬГИ???P.S. Я не поверю что за выходные потребители г.Выборга опустошили все банкоматы.
банкоматы Сбербанка вчера массово не работали. сегодня нашла один утром, но он далековато от метро. наверно, поэтому ещё не успели его выпотрошить :-))
ВТБ вообще свои банкоматы увозит. у мужа карта в ВТБ. говорит, захожу в магазин, подхожу к банкомату, а его рабочие погрузили на тележку и увезли. в неизвестном направлении.
Москва.
Расул Бейсенов
Лучший ответ
По крайней мере в Москве банкоматы просто выплевывают 5 000 купюры :)))))))))
Олег Камышин
Вот такие провокационные вопросы и усугбляют кризис Стыдно!!
Ксюша Лехтина
В СПб тоже затруднительно. Правда банкоматов побольше. В спальных районах - бесполезняк. Кстати, ничего удивительного: НГ на носу. Последние выходные перед ним были. Все затаривались.
Ванёк
у меня с "Сити-банком" проблем нет
совпадение но я вчера тоже хотел снять, нет денег в банкомате я тогда к окошку вот карточка снимите и выдайте, ну дулю мне не сунули в нос но вежливо обяснили что и терминал неработает...))) ) ну та хрень что читает карточку и оформляет съем...
Валерий Елохов
странно - вчера десятку снял без проблем - правда двумя пятитысячниками
Sa
Sanya-Sanya
нормально в Ростове.
Уже и банкоматы кризис накрыл! Опа. . :))
уже два раза в Питере пыталась снять свои копейки, либо банк денег не дал ещё, либо вдруг денег нет уже в банкомате, что же будет дальше????
Я вчерась, тока с четвёртого банкомата умудрился снять денег (со сберовского) . Причём мне просто подфартило, туды тока засунули бабульки. Снял сразу побольше, чтоб не остаться в числа 3-го, без денег. Я из Москвы.
Сергей Федик
Ну так праздники же, люди снимают деньги чтобы подарки покупать.