Общество
Парень хочет снять девушку для секса. Сколько целесообразно тратить на нее денег ожидая отдачу в виде секса?
в размере госпошлины.. а размер госпошлины в ЗАГСе подскажут
Ильнур Мазитов
Вот так всегда....стоит с честными намерениями и обязательно бюрократия разведут.
На метро. чтобы до хаты доехать.
не много... только для затравки.... остальное должно по любви быть.... по любви к ЭТОМУ делу. :-))
Не больше 20 долларов.
дешевле "снять" девочку.... и мозгопарства меньше и дешевле )
Зависит от программы вечера: клуб, выпивка, еда, это все из твоего кармана.. . Думаю, сними проститутку, будет дешевле по цене и гораздо качественнее секс.. . Удачи!!!
На Гагарина 2500 час. Если не самарец - знаешь где спросить. А тупо на удачу - просто заранее поставь предел и жди: срослось - не срослось....
у нас 3000-час. но правда девочки стали нормальные. видимо кризис навёл порядок и в их рядах.
все расходы пополам.. с неё даже больше.. в конце концов мне больше усилий затратить придётся..
Сколько не трать, а бесплатные женщины дороже обходятся.
Нах! Токо задарма и до кровИ
Зависит от "цены" девушки и от мастерства парня. Высший пилотаж - снять её, и чтобы она ещё и платила, и за кабак, и за такси.
два рубля
На бутылку пива и пачку презиков!! Если больше-то это уже отношения возникают-там и до женитьбы не далеко!!! Ты просто в голове держи такую мысль--если я хочу секса, значит и она хочет!!! Осталось найдти её!!
у каждой своя цена, определи сам сколько ты можешь для нее потратить. если её запросы велики, найди другую
я например трачу в пределах 2000))