Общество

Вы много придаете внимания и много ли тратите денег на свой внешний вид??

Насколько он важен для Вас?? Не поклоняетесь ли Вы шмоткам??
Шмоткам не поклоняемся, но стараемся беречь. А внешний вид поддерживаем холодной водой по утрам, бритвой и свежими носками.. . Да, чуть не забыл. Трусы меняем не реже раза в два дня...
Maksat Turdumamatov
Лучший ответ
У меня один костюм, одни ботинки, есть еще Джемпер, парочка галстуков и 2 рубашки)))
нет, не поклоняюсь. уделяю минимум внимания. в пределах разумного. чищу зубы, хожу в душ, пользуюсь деодорантом и туалетной водой. все. шмотки лежат в магазине. дорву свои-куплю новые. есть дела и поважнее. работа например.
В достаточной мере по армейскому стилю, но современному курсу.
с каждым годом приходиться и времени и денег тратить больше, потому как возраст, знаете ли.. . молодость и без шмоток прекрасна!
Увы и ах.. С возрастом вы все так же молоды и элегантны, но для этого требуется все больше денег и времени.
Mr_Tsoy Xxx
Периодически бросает то в одни, то в другие крайности! (то- в салон, как на работу, то- лениво подкрасить корни) . Внешний вид важен, если выгляжу плохо, то и настроение соответствующее. А шмотки люблю, шопоголиком себя не назову, тем не менее некоторые пакеты из магазинов так и стоят неразобранные несколько месяцев.
Оксана Борщ
Я хорошо одеваюсь и выглядеть стараюсь респектабельно, но лишнего не беру, и так хлама навалом.
присоединяюсь к Питеру Пену, только у меня хлама почти нет.
Alina Akkulova