Общество

Сколько вы тратите в день денег? И сколько уходит за 1 поход в магазин (продуктовый)?

и в каком городе живете ( в разных городах - траты разные, понятно, что в Москве дороже будет, чем в глухом селе)....
Областной центр, хожу через день-два до тысячи рублей
Ангелина Чун
Лучший ответ
по мелочи стараюсь. на все равно гривен под 150 уходит. врядли вам это о чем то говорит. и я увы не знаю ваш курс - это харьков
Елена Зевина Умножьте гривны на 4- примерно 600 руб.
сегодня рубль улетел...
Надежда Римша
100-200 рублей, за месяц 5 тысяч, примерно
Talab Shoh Salom
500 через день
около косаря примерно.
1-3 т. р. в день, в Ашан поход примерно 7-8 т. р. Москва
Когда как, 100-350 руб. Красноярск.
Светлана Пак(Галюк) хороший у вас город)что так недорого все)небось и зарплаты там 9000-10000 тыщ.
Убедительно. Сколько денег стягивает с России Москва и что остается провинции. Скоро в столице будут одни рантье. Нет, наверное, ни одного города в России, чтобы они не скупили в них бизнес и установили московские цены при провинциальной зарплате.
Как можно экономнее, за один поход в магазин - примерно 200 рублей, это 4-5 раз в неделю. Самара.
Эдик Сакаев
Тратить и ходить по магазинам лень. Пэтому покупаю оптом, несколько раз в месяц. До 15 т. р.
Примерно 300р в день
Могу 3000000р потратить в день, все зависит от моих нужд.
Светлана Пак(Галюк) 3000000?)Поделитесь с нами)
Виктор Лукьяненко ну уж прям. конечно 3 ляма в день выкинуть можно. но любопытно на сколько тебя хватит если ежедневно ходить по магазинам
Очень каверзный вопрос. Это уже настоящее раскрытие конфиденциальной информации. Зачем оно вам? Уместнее был бы вопрос какую часть вашей зарплаты вы тратите в день, а также на один поход в магазин. Потому что тратить и зарабатывать - разные понятия. И всех тут под одну гребёнку не почешешь. У всех разный социальный и материальный статус.
Alex Bourosu
Светлана Пак(Галюк) Написать боитесь?)Вас тут всеравно никто не знает...Так все напутали,не проще ли цифру назвать было?
Продукты на неделю - 7000 руб. на 1 человека (скромно ограничивая себя, даже без шоколада) .
В день по-разному. Москва.