Плачу за квартиру, выплачиваю кредит, детям мороженое, а все остальное на ерунду: сигареты, пиво, фастфуды...: (
Не пойму - то ли зарплата маленькая, то ли мороженое дорогое...
Общество
Сколько Вы тратите денег на ерунду? Сигареты, пиво, фаст фуды?
я такое не употребляю
А шоколадки считать? ) 90рублей в неделю-на две пачки сигарет.
ровно ничего. абсолютный ноль.
НИКОГДА не называй ПИВО ерундой!
да все- а на главное не хватает всю жизнь, только мы этого почти не замечаем)))
Вот я раньше и пил и курил и много ел и постоянно ходил в ночные клубы и при этом тратился на любимую девушку, затраты были огого.
3 года назад бросил курить, 1,5 года назад бросил пить и ходить в клубы, пол года назад бросил девушку, итог, затраты не уменьшились, теперь я часто питаюсь в кафешках, занимаюсь спортом, где мне нужны специальные спортивные товары и при этом нужно сменить шмотки, которые стали в два раза малы, и теперь баб стало больше хахах
я ерундой не балуюсъ
100 рублей.
На перечисленное - ни копейки!
Единственное, что беру из ерунды - это пицца и макдоналдс в среднем один раз в неделю, т. е. в неделю рублей 400
Пиво 1500-2000 руб. в месяц, сигареты 600-650 руб. в месяц, фастфуд не употребляем, продукты около 7000 руб. в месяц на двоих)))
вообще нет
не курю, не пью, не ем бяку
и я !!!
30% от зарплаты