Общество

Сколько вы тратите денег на продукты питания в месяц ?

Bekarys Smagulov
Сколько нужно. Не занимаемся подсчетами.
Таня Шумицкая
Лучший ответ
А я знаю? ну, тысяч 50 наверное.
Юлия Чуркина
150 баксов.
Владимир Т
Вообще не трачу. Ловлю мышей и кушаю сыр в мышеловке.
Maria Mosnegut
4 человека семья. Тысяч 25
Василий Фролов
Теперь больше. Водка подорожала.
Арман Момбаев
не бедствую.... как-то не задумывался...
Андрей Круглов
3000-4000р. Если не говорить об выпивке и подобных исключениях.
около 5-6 тысяч руб. , по 200 рублей в день. Но все дорожает, су... а из-за амбиций путена с его олимпиадой, никому не нужным крымом и наводнениями. гречку 3 года продавали по 80 РУБЛЕЙ!!!! Хотя пожары были еще в 2010. Яйца дорожают. В 2013 покупал за 40 руб, теперь меньше 50-60 не найдешь (с0). Хлеб стал плохой (резиновый) , за хорошим приходится идти в другой район, либо в супермаркеты. Мясо продают тухлое, приходится на рынок ходить. А вообще, люди переходят на сои, т. к денег мало. Колбаса вообще отстой, даже кошки не едят. Некоторые ип прикалываются и пишут, что типа из Беларуси, хотя на деле оказывается контрафакт. Пиво - моча, водку - разбавляют, на винища приходится копить и покупать заграничные, либо молдавские. Бюджет то не резиновый. Рыбина дороже мяса стала, картошка постоянно дорогая. Своего - вообще ничего нет. Купил недавно горошек в салат за 60 рублей, краснодарский, так он с "камнями". А белорусский за 25 тает во рту. В общем, претензий у меня полно. Продают все тухлое и просроченное, есть ничего невозможно. Нас кормят отравой, помоями. А из моего региона берут такие деньжища. Скоро отделюсь от них на.. й, и фиг, что Москва получит.
Пенсионеры вообще перестали питаться, хотя у многих пенсия - 10 тысяч. Не хватает элементарно им на еду. "Спасибо путену" за это. За ""сытую"" жизнь. Блюю с нее постоянно
S D
Лолета *** дорожание продуктов вина поставщиков и продовцов, они просто этим пользуются, знают ведь, что подобные вам будут все равно путина винить!!!! 1
с начала месяца потратил 2.500 в рублях.
3 человека - 11.000+
Chyngyz Djanserkeev
10– 11 тыс. руб.