Общество
Если не секрет, то сколько вы тратите на еду? В день? В месяц? На что уходит большая часть?
Да хрен знает, Около 10 в АШАНе, да и в течении месяца подкупаешь что нибудь. На связь, за квартиру, на машину и по мелочи сигареты, жвачка и т. д.
Нехорошо заглядывать в чужой кошелек))
Много. Даже не подсчитываю. Просто привыкли к хорошим продуктам - натуральное свежее мясо, рыба приличная. Зато не покупаем колбасы, сосиски и прочий фаст-фуд.
большая часть на молоко и хлеб уходит, тратим по-разному от 20000 до 30000 в месяц на семью из 3-х человек (только на еду)
Не много.. . Около 7тыс крон +- 1-1,5 где-то 24тыс руб.
Больше всего уходит овощи и фрукты, ибо я не могу без них жить.
в среднем 50 000 в месяц на еду, семья 6 человек...
Перебиваемся тем, что бог послал.
У меня нет стабильного заработка, поэтому приходится экономить и судорожно искать следующий заказ.
Если только на покушать, то на человека приходится по 5 тыс. в месяц.
Семья муж (я) , жена, две дочки.... в день минимум 1000, в выходные от 3000 до 5000..получается в месяц... 40-50 тысяч путинок.. больше уходит.. молоко 2литра 1 кг яблоки, сок 1,5 литра, чистая вода 3 литра, огурцы 1 кг, помидоры 0,5 кг. обязательно творог и сметана по 0,5 кг... дети 8 и 5 лет
устала считать копейки всё в рублях (куда мне их сдать)
в день рублей 400
в неделю 2000- 2 500
за месяц 10 000
на диету смотрю надо=/
в неделю 2000- 2 500
за месяц 10 000
на диету смотрю надо=/
если не считать родителей, то у меня уходит достаточно много, так как я очень люблю сладкое)
в месяц на еду 2 гдето плюс сигареты пиво еще 1
ой да набири кукси на месец и грызи а деньги на себя потрать