на дворцы чиновникам и друзьям пут эна на рублёвке
на особняки в барвихе
на элитные пентхаусы и квартиры в Европе и США
на обучение детишек этих чиновников в ВУЗах Европы и США
на яхты
на частные самолёты
на виноградники в Италии
на коллекции дорогих авто
на коллекции ТОП часов
на дорогих шлюх
на ...и тд
вы же не думали, что всё ЭТО они приобретают на свои кровные деньги?:))))))
Общество
Куда уходит большая часть государственных денег-на замки чиновникам, или на всё то, что связанно с военными действиями?
Больше всего уходит на социалку В стране 45 миллионов пенсионеров, почти 20 миллионов инвалидов и 22 миллиона детей
гутарят на панамские виолончели
Забыли спросить совета-разрешения у гегемона.... Куда НАДО... туда и тратятЬ....
Я москвичка. Сначала у нас ВСЕ газоны обнесли заборами. металлическими высокими. Представляете, сколько денег ушло? А смысла ноль, так как газоны косилками бреют налысо.
Потом заменили ВЕСЬ бордюрный камень. А смысл? Он не изнашивается, чтобы его менять.
А потом всю Москву разворотили, меняя асфальт на плитку. Нам, простым москвичам, от этого только неудобство.
Вот куда идут налоги.
но еще тут к месту старый анекдот:
— Что общего между простым гражданином и чиновником?
— У них у обоих не хватает зарплаты ни на яхты, ни на дорогие автомобили.
— А какая между ними разница?
— У простого гражданина нет ни яхт, ни дорогих автомобилей, а у чиновника они есть.
Вот куда идут налоги.
но еще тут к месту старый анекдот:
— А какая между ними разница?
У чиновников спроси - а зачем воруете?
Читай бюджет страны
на замки конечно
а ракеты- и надувные сойдут.