Общество
Что там происходит - в Ингушетии и Дагестане...почему мочат государственных лидеров и высших чиновников подряд?!
Просто террористы наконец-то поняли, что взрывы простых людей в маршрутках и на рынках ни к чему не ведут, а вот взрывы гос. чиновников в царской России привели не только к смене власти, но и к смене политического курса! Новая тактика боевиков более эффективна, вопрос лишь в том, насколько возможная смена власти и политического курса будет соответствовать как интересам России в целом, так и личным интересам нас с вами, как отдельно взятых граждан!
А что-Ингушетия и Дагестан-это Россия?
Может быть там и по русски говорят?
Александр Лукьяненко
дагестан это россия!!!!и естественно там говорят по русски!!!!
Марина Мошкина
Это казачьи земли долбоёб! А значит Россия!
хаос этот кому-то выгоден...
Внутриклановая борьба, а преподносят как терроризм.
Там эта буча еще долго будет . Власть делят однако !
Не надо было бы России туда соваться и пытаться посадить на власть пророссийских марионеток. Вот и пошел откат.
да.... там всё сложно (( к сожалению ((( там сейчас реально такоооое творится!!
Волки грызутся.
местная власть сильно корумпирована людям ничего не остается как браться за оружие потому, что власть не слышит народ, а на кавказе не тот менталитет и там не ждут как на руси, а вось пронесет! кавказ это сжатая пружина на маленьком клочке земли много национальностей! там где есть справедливость нет беспорядков!
А на хера они нужны, для народа ничего не делают, только кровь сосут.. . А сейчас из них ее выкачивают...