Общество

почему не хватает духа у высших чиновников, покаяться перед народом в своих ошибках и грехах?..они такие трусливые??

а зачем им каяться ? У них то все хорошо. Сытый голодного не разумеет ))
Виктор Раменский
Лучший ответ
Они уверены в своей правоте и непогрешимости.
Анжела Адуева
А высшие чиновники считают, что народу они ничего не должны - это народ им должен!))
на территориях стран нато живут их дети и мадам,,,а здесь работа,,,мы для них мухи,,,причем ---дохлые,,,какое может быть покояние
Нахрена им упало это покаяние? И перед кем? Судьи кто?
Лидия Баскаль
Кристишка Носовец Народ. уважаемая,...народ.
А вы думаете они для чего там сидят?
Такие чины не каятся никогда - они и слов-то таких не знают. Они всегда и во всём правы.
Нет, просто они народ за людей не считают, потому что не бояться, зачем каяться перед теми кого не уважаешь и не боишься.
В чем каяться ? Какие ошибки и грехи ? Люди просто пилят бабки и пилят очень удачно, без ошибок. Всё нормально, по другому и быть не может. В нашей стране 99% стремятся урвать что-то на халяву, просто не у всех получается или мало удается хапнуть. Вот и обиды.
Inna Rudik
Кристишка Носовец нет обид, просто есть предел..за которым идёт расплата.
У них нет вообще нет понятия "совесть", "мораль" и тому подобное. Может быть, когда-то и было что-то такое, но атрофировалось за ненадобностью, ибо чем выше поднимаешься по карьерной лестнице, тем меньше нужны эти "атавизмы",присущие нормальным людям. . Поэтому они находятся в другой системе координат, а может быть, и в другой реальности. У них свой мир, у нас - свой. . И самое печальное - в пересечении наших миров они находятся на вершине пищевой цепочки. . а хищники не могут каяться в том, что питаются мясом..
Ж?
Жора ?????????
У них нет совести, поэтому они думают, что всё делают правильно.
Кристишка Носовец может совесть и есть у некоторых, а вот Духу ..точно-нет.
нет просто они на это неспособны, так как они пособники дьявола и сыны его, они просто выглядят как люди, на самом деле это волки в овечьих шкурах -жиды которые работают на сша и на уничтожение русского народа, делают все чтобы плохо жилось, ну никак не дают жить спокойно паразиты
Айгерим
Наверняка такие желающие есть, особенно когда выпьют. Но как каятся? Если подтянут камеру для съемки покаяния на ТВ - в эфир не выпустят, а кающегося грешника отправят на тот свет от сердечной недостаточности. Они же все взаимосвязаны.