Общество
Часто национал-озабоченные причисляют высших чиновников России к еврейскому народу. А заслужили ли они,
Президент и Премьер, такой комплимент?
У вас батенька параноя. Евреями в правительстве РФ не пахнет.
Бесполезно вести словесные баталии с евреями, они это воспринимают лишь как дополнительное доказательство своей исключительности. Чем больше вы выльете на еврея грязи, тем счастливее он себя почувствует. Подобно гонимому христианину он почувствует себя "страдающим за веру" и подумает про себя нечто подобное: "Чего же еще можно ждать от грязного животного? " И именно поэтому они такие провокаторы: "Обзовите меня жидовской мордой, чтобы я ощутил свою значимость и ваше скотоподобие. " Еврей постоянно нуждается в факторах само идентификации, потому что не является существом самодостаточным, автономным индивидуумом. Еврея без гоя быть не может по определению. Вот в чем суть еврейского паразитизма.

Это всем пофигу! Лучше озаботься тем, что скоро Обама вернет Израиль к границам 1967г
Это не комплимент, а оскарбление... Просто дурачки вот и причисляют... Мне вот интересно зачем некоторые недолекие развивают миф, что евреи якрбы очень умные и успешные... Как можног вообще поверить в глупость, что все прям гении...
Слабаки, не могут признать свои ошибки, что допустили к власти мягко скажем, плохих людей, Национал- баранам легче веровать в великих и ужасных евреев.
судя по тому, что евреи не желают признавать их своими, они не высокого о них мнения.
да и русские о них невысокого мнения и к своим не причисляют, к тому же на русских они физиономиями не похожи, следовательно они не русские.
кто же их к себе примет?
это высшим типа комплимента и взятки дают.
Судя по Вашему вопросу, Вы тоже "национал-озабоченный". Простите, ничего личного...
Как только признаются, их вышибут сразу как воров конкретных и предателей России