Общество

Когда народ России был на пике своего заслуженного величия ?

Natalj Lomakina
в 1961 году, когда овладели космосом.
Юра, мы все помним!
Луиза Бакирова
Лучший ответ
Когда дрался в очередях за синих тощих курей.
НАТАЛЬЯ С л м
В 18 веке, когда империя расширялась.........
Марко Преида
Какое величие, живем как умеем.
Eлена Крекнина
и что теперь -ностальгировать величию по ?
Ольга Зарецкая
Народ россии не болел такой заразой... Этот вирус изготовлен а сша и прижился только на украине
Дохристинская Русь,рискну предположить)
Первое это наверное эпоха Ярослава Мудрого.

Потом Иван III и Иван IV.

Потом Екатерина II.

Потом Хрущев(Космос, Царь-Бомба и пр.)

Может было ещё что то до Рюриковичей.
В последний период правления Сталина.
Ма
Марта
только при путине
и немного при сталине
Миша Лазарев
Yulek Nikolaevna " При сталине народ носил рабский хомут
Несколько периодов. Петр 1. Екатерина Великая + Александр Суворов...который сделал большой вклад в ее величие. Потом Александр 1 (как бобедитель в Отечественной войне 1812 года и разгромивший армию Наполеона. Иосиф Сталин как победитель в Великой Отечественной. Ну и 1961 год триумф советского народа в мире как первого полета человека в космос.
Guka Ustemirova
Никогда, даже 8 мая 1945 года! При таких потерях...
Ольга Оленька
Почитай всегда, особенно когда другие пищали.
хорошая шутка. Спасибо. Я смеялся. )))
Светлана Лапа
в 1155 Юра Долгорукий Киев брал...Дата легкая, а хо\хлы не могут запомнить
Anuar Pavlicov Русские из покон веку славились братоубийством.за это их бог карает.
Anuar Pavlicov Никто не прячеться просто русские убивают мирное население украины. Мы украинцы видим , кто нас убивает.
Именно народ, никогда.
В 1913 году
Никогда. И тем более не сейчас. И многие годы не будет.
То,что выиграли ВОВ-это другое дело, здесь не до величия.
Саша Пак
Ни когда не был
Андрей К.
Только когда верой и правдой была улусом Золотой Орды !
Небыло междоусобных войн, развивались ремесла, торговля !
Дарёна Урюпина
В 1991 +
Марта ага, развал страны и ее экономики, культуры и морали. Это конечно триумф определенной группы людей. Предателей.
какой у вас прикольный ник))
Jahon Ergashev
Учитывая что Россия появилась при Петре1 не сложно предположить что за эти 230 лет ну разве что только при Петре 1