Общество

Чиновники, это часть народа? Тогда почему они плюют на свой народ?

Вот Путин вчера заявил что "чиновники, к нам не с Марса прибыли. Они часть народа." Чем-то он мне Сталина напоминает, а то как деньги делить "мы победители, вы лузеры". Оказывается, это не "Единая Россия" жулики и воры, это сам народ такой. Ну а партия власти не имеет к воровству ни какого отношения не имеет. Чудны дела твои господи.
Чиновники из народа но уже не являются частью народа. Равно как бабочку, смешно называть гусеницей. Чинуша паразит, а паразита нельзя называть человеком.
Оля Дубровная
Лучший ответ
Владимир Ершов Вы ошибаетесь, чиновник это гусеница котороя из-за мутаций осталась гусеницей.Жрет и ни как не может нажраться.
Чиновником может оказаться и очень порядочный человек. Только система созданная путиным к этому не располагает. В стае честных и принципиальных чиновников не удержится долго вор и взяточник. А в воровской шайке, порядочный человек. Не зря говорят что рыба с головы гниет. "Голова" у нас просто разложился весь. Ну естественно и чиновники-слуги в окружении такие же. И они очень боятся свой народ.
,,плюют на СВОЙ НАРОД'' здорово сказано, так вы, что, крепостные? принадлежите чиновникам и являетесЬ ,,их'' народом? Путин ,,молодец'' он еще в первый год своего ,,царствования'' заявил, поздравляя ,,свой народ'' с Новым Годом, что государство поможет народу справиться с экономическими проблемами. Т. Е. ,,Государство-это я''(Людовик14) а народ, это ни хрена не государство!
А не только чиновники плюют на окружающий их народ. Разве те кто срут в подъездах не делают то же самое?
Оксана ....
Владимир Ершов А почему бы им и не срать, ежели нормального человека проломившего им голову, в тюрьму посадят, а их болезных пожалеют?Рыба то с головы гниёт.
тебе полегчало?
Чиновники - это часть народа. Всё правильно) ) А кто-же они? ? Кого породили, воспитали то и пожинаем) ) Какие МЫ такие и чиновники. Они этих мест добивались. Кому терять охота?
*=
*мишаня* =)
Владимир Ершов Чиновников, матеря не рожают, они размножаются как бактерии, делением. Вот взять к примеру судью, поливает он матом участников слушанья и его нельзя привлечь к ответственности, ПО ЗАКОНУ! Так почему бы ему и не пополивать народ матом? Ему ведь ни чего за это не будет, вот и поливают. Народ это все придумал? Чиновники, придумали эти законы, значит они не народ.
посмотрите на улицы, Кто, спрашивается, плюет, мусорит на улицах и в подъездах?
Есди человек плюнет на общество - общество утрется, а если общество плюнет на человека - он утонет.
Mehmet Pınarbaşı