Общество
Мужики,война начинается! Весна... не хочу копать огород-участок.Что делать? Баба начинает военные действия...
..не хочу копать огород-участок.Что делать Баба начинает военные действия...
ты все копаешь тогда точи лопатку или баба тебя сточит под нуль
беда с этими бабами. ну что ты себе на банку огурцов для закуси не заработаешь или может жаба задушит у соседа картоху покупать? дави жабу в головастике!
Не паши. Ей надо - пусть пашет.
Или сделай газон номальный и пусть только тронет!...
Артём Прозоров
"газон нормальный"тоже сам не сделается
Ногу ломай. . Иначе - никак...
Сдавайся сынку. . Для себя же работаешь. Или тоже на халяву от Путина надеешься?
Ох, не говори.. . У самого такие же проблемы! Пришлось мотоблок сейчас купить. Поставил условие - я вспахиваю, сажаю и осенью убираю, остальное: прополка, окучивание и т. д. - на ней. Не тянет меня пока к земле...:)
Освободи помещение.... освободи женщину.. . просто сгинь, бездельник. Или купи культиватор, лодырь. Найми таджиков, балабол. Все равно проиграешь в этой войне, аника-воин.
Уйди в партизаны. Запей. Возьми "языка". Приведи в штаб. А дапьше по кругу.)
Уходи в партизаны
Открой огонь на поражение.
Шаша Черепан
Да я и так,тактику разведки стараюсь приминять...
Бесполезно.. . Лучше возьми контрибуции водкой, и за лопату. Кстати, копать лучше вилами, вот и поставь условие-пусть вилами и водкой обеспечит. А копать все равно придется.. . эх.. . да...
А придется.... Она все равно победит. Смирись.
подстрой свое похищение и свали куда нибудь, а по холоду вернешься и скажешь что отпустили из за отказа платить за тебя выкуп
Сделай пруд на весь участок и карпа разводи.
Артём Прозоров
пруд сам сделается?
а кушать хотите? или на диванчике пивко потягивать будете?...
меня, хоть и не воюют, делаю так:
ищу асоциальных личностей, готовых за две поллитры вскопать замлицу, а за три вскопать хорошо, и через несколько часов проведенных в гамаке, я получаю перекопанный огород, а страдальцы водочку.
Разводитесь.. . ей полегчает, Вас кормить больше не придётся.