Вот только и слышишь, что настоящий мужчина должен это, должен то, должен сё. А видели ли они когда-нибудь настоящего мужчину? Сомневаюсь. Вот только откуда взялись качества настоящего мужика непонятно. Видать сказок начитались.
Когда начинаю слышать "Если ты мужик, то должен ...", "Ты же мужчина!" значит все пошла давка мужского самолюбия и манипулирование с помощью него.
Так же мужчины должны катать баб на крутой иномарке и
Общество
Мужики, а вам не кажется, что при наличии только пиз...ды бабы хотят много? Или пиз...да как средство манипуляции!
Они дарят же нам самое по их мнению дорогое))) Дык это какой-то бартер
Если женщина знает себе цену, то не раз её называла
Владислав Шиянов
Чтоб добраться до их "дорогого" нам дороже встанет.
на иномарке не катать надо - а дарить их ! )
ну так то ты прав, конечно ..
Eлен@ С
так таки мы правы))))
Бросай бухать и купи на эти деньги иномарку. Может тогда и по мужской части у тебя наладится.
Все кому-то чего-то должны в этом мире, не переживай, не нравится, найди другую. Не все девушки такие требовательные. Сейчас просто искусственно создают стандарты, вот девушки и клюют. впрочем, как и парни, тоже ведь много требований.
Рождённый давать совать не может и наоборот получается бабы должны по жизни...
частично вы правы конечно-пока есть спрос есть и предложение если вам не нравится эта игра найдите даму которой нужна чесная любофф. уверяю и таких тоже много правда тут возможны всякие осложнения и ваще прелесть жизни в яё непредсказуемости а когда из яё делают статистики-как у вас=типа всем бабы озабоченны как бы по выгодней обменять свою трубу на материальные блага-то вы тем самым загоняете себя в моральный тупик предлагая другим найти для вас выход=но чужие знания не приносят пользы хотя бы потому что они не ваши
Ещё одному яйца прищемили)) )
А я вот всё чащу встречаю мудаков который считают если у него есть х.. й и работа то ему все должны...
Владислав Шиянов
Где я написал, что мне должны?
не поддавайся на манипуляции и всё будет ОК. а ещё лучше найди себе богатую девушку, чтобы от тебя ей было нужно только твоё умение убаюкивать её на ночь)))
Да! Уровень развития - драный кобель из подворотни.
женщины тоже все время должны то и должны се, и на кухне и в постели и все на свете и при этом выглядеть хорошо. так что все люди все время что то и кому то должны не парься!
От бедолага.. . Вот же как наболело-то у человека! :-( сочуйствую..
Владислав Шиянов
Не наболело. Просто слишком должен много бабам (по их словам) вот только за что?
Отключи свою "хотелку"... и проблема решена!
П... зда корабли глотает, знаешь? Нельзя ее недооценивать .
Могу дать номер свой для девушек. можете спросить что у меня есть могу доказать! Есть машина и деньги могу это показать. Но девушки не клюют на меня потому что мне девушка не нужна иза денег! А что ты автор пишешь бред полный! Девушки существа нормальные хоть и любят красивых парней на машине. Я тоже люблю девушек красивых на иномарках!
Пошли её куда подальше. . и всё
женщина как аксессуар
еби шлюх - и то много платить за дырку вонючую