Общество

А как и где вы бы хотели отметить Новый год, если ваши средства были бы не ограничены?

На Родине, на Байкале, в урочище Хамар-Дабан, вот куда бы я уехал, до февраля, чтоб и Саагалганар встретит.. .
А скорее всего буду в Праге... а там скучно.. потому что язык почти незнаю
Сергей Амбарцумян
Лучший ответ
На северном полюсе. Туда путевка стоит 7 тысяч евро, а у меня их нет.
там же
в какой-нибудь жаркой стране
В Париже.
На мальдивских островах. Но правда это уже не новый год, а отпуск какой то. ну а если бы не ограничен был бы за ранее, то провел бы газ в деревню что б дом не дровами оттапливать и как в Простаквашино нарядил бы елку возле дома. ( правда растет)
Дайте средства...
С любимым за Полярным кругом. В ледяном доме. Да ещё чтобы и Северное сияние было. Есть такой отель.
Один в лесу, что и будет. Средства правда не ограничены, не в них дело
конечно где-нибудь за границей, где еще не была
В Кремле.
Ленур Бекиров
если бы мои средства были бы не ограничены. то я скорее всего встретил бы Новый год с Ходорковским
отмечал бы каждый день
В собственной квартире с семьёй :(
В настоящей избушке бревенчатой с русской печью, посреди леса
Jamilya Tashimova
Своеобразный характер языческих божеств обусловил первоначальное поведение Деда Мороза — поначалу он собирал жертвоприношения, воровал нерадивых детей и уносил их в мешке. [источник не указан 394 дня] Однако со временем — как это часто бывает — всё стало «с ног на голову» , и со временем Дед Мороз подобрел и стал уже сам одаривать детишек. Этот образ был окончательно оформлен в СССР, в этот же период Дед Мороз «обзавёлся» внучкой — Снегурочкой, которая стала неотъемлемым спутником Деда Мороза на праздниках. Дед Мороз стал символом праздника Нового Года, постепенно заменившего наиболее любимый (особенно детьми) в дореволюционной России праздник Рождества Христова.