Общество

Че как отметили новый год ?))

Sona Egoryan
Вопрос, конечно, сейчас не в тему. Но я всё равно расскажу как мы отметили новый год.
Приехали из в загородную квартиру. Нарядили там ёлку. До этого закупились в ТД ГУМ продуктами. Перед новым годом там очень красиво. Купили живого осетра, банку чёрной икры, красную рыбку и т. д.. Пиротехнику в этом году покупать не стали. Уже как-то надоело.
Наступил новый год. Мы стали накрывать на стол - запекли в духовке осетра, по традиции приготовили крабовый салат. Затем приехал папа. Подарил нам подарки. Вообщем мы все друг другу подарили подарки. У строили яркое представление.
Только мы поужинали, вдруг чуем какой-то неприятный запах гари. Выглянули в окно... Смотрим около нашего подъезда стоит огромная пожарная машина. Мы испугались, вышли в подъезд. А там вообще всё дымом заволокло, ничего не видно и нечем дышать.
Но все обошлось. Оказывается это кто-то курил в подъезде, и бросил непотушенный окурок в мусоропровод. Естественно в любой мусоропровод кидают бумагу. Бумага быстро воспламенилась и подожгла пластиковый мусорный контейнер, в который падает мусор.
Вот такая история. Отметили Новый Год называется...
Сулу Курмангали
Лучший ответ
До сих пор сушняк
Р .....
О ты чё уже с похмела отошёл проснулся? Ну наливай за победу
Саша Казак
а что уже наступил? Елку можно выкидывать?
То есть как? Все уже? А мы ещё ого-го!..
Блиин.. то то я смотрю снега давно нет...
Да только проснулся, не успев на время глянуть. Щас вспомню, чё вчера было.
Не знаю как у кого и с чем ассоциируется празднование нового года, но лично у меня с употреблением различного рода морепродуктов. В первую очередь, это конечно красная икра. Если свежая и хорошего качества, то под сто грамм идет за милую душу. В принципе мы покупаем всегда свежую на https://ikra.love/product-category/krasnaya-ikra/ .
был на световом шоу, а потом танцульки, посмотри http://newyearnight.ru . на 2019 год уже программа есть
С мамой