Общество
как отметить новый год в одиночестве?
третий год я буду отмечать новый год одна, но плакать по этому поводу не хочется, а хочется как то развлечься одной. идти в гости только потому что позвали из жалости, что я одна дома-не хочу. Вот елку наряжу, поразмыслю над итогами года, а какие фильмы посмотреть или может снеговика скатать, если снег будет?
Че за хрень то?!
С судьбой можно и побороться. . если не страшно....
Глупости! Люди приглашают и идите, что значит из жалости.. .
Надо избавляться от этой привычки - страдать без причины
включи музыку. песни пой, танцуй, кушай салатики, подарки себе сама дари))))
Да это не так уж и плохо... Готовить практически не нужно, бардак потом убирать не нужно.. . Хочешь - фильмы смотри, снеговика лепи, Что хочешь, то и делаешь, тишина, покой.. . Да сплошные преимущества.
Можно здесь посмотреть
http://lifestyle.ru.msn.com/fashionandbeauty/article.aspx?cp-documentid=151402074
А вообще Новый год в одиночестве это сказочно хорошо! Сама этого жду не дождусь!:)))))))
а ты нажрись в устрачку....))))
Выходных будет много, приезжай ко мне. Я тоже одна.
Все одинокие будут тут поздравляться, наверняка.
было у меня в жизни и такое однажды. ничего страшного, откроешь бутылочку шампанского, послушаешь президента, выпьешь, кино глянешь и незаменто уснешь.
А я прошлый Новый год в больнице встречала, всех распустили на праздники по домам, а я осталась-врач не отпустил (далеко ехать надо было). Всю ночь у окна простояла. салюты смотрела. Боялась, что по примете весь год по больницам валяться буду. Плохо было. Из-за перегрузки линии не дозвониться было никому. Такое чувство, будто ты в глубоком колодце, и никто не придёт выручать. Нет, надо к людям. Ну неужели никого-никого?
до нового года еще далеко, все наладится!
Да что за загоны???? Новый год и что дальше? ? Кароче! Покумаем что-нибудь ну оочень вкусного! покупаем самые любимые фильмы! в общем надо себя порадовать от души! включаем живой эгоизм)))
ты не одна, людей много