Общество

После 40 лет, уже бабы начинают бегать за мужиками, а мужики от них?

Артём Бухаров
Просто мужики к 40 годам умнеют. Как в анекдоте: "Зачем спешить, они сами к нам прибегут и мы их всех не спеша ..."
Татьяна Гусарова
Лучший ответ
Мужики и раньше от баб бегают.... но не все - успешно.
Eduard Legler
Это смотря какие бабы, некоторые и в 16 так за мужиками разгонятся, что и в 60 не остановишь.
Эндже Ренатова
Это касается тех кто считает себя БАБАМИ и МУЖИКАМИ. А я мужчина и привык сам ухаживать за своей женщиной.
Так оно и есть ...
ещё кто от кого бегает)))))
в этом возрасте у женщин повышается сексуальное либидо. Такая вот физиологическая особенность организма. А про мужиков, которые от баб бегают - что-то новенькое. Бывает, конечно, но не массово...
Откуда у Вас такие мнения о "бабах" ? Не уж-то за Вами, "мужик", гоняются стаями а Вам не чем их удовлетворить ?! Не сомневаюсь...
Наталья ************
Боюсь, что Вы неправы...))) ) Что-то просходит с женщиной после 40...И она становится вдруг интересна мужчинам...))) Пожалуй, скорее, даже наоборот...))))
Ну не скажите.... Смотря какие бабы!
Олег Шабеко
Я от них не бегаю.
Если могу дать ласку, зачем бегать?
Melisa Kreativ
Мужики после 40 лет не так привлекательны и слишком поумнели и состарились - че за ними бегать
Угу, так точно. Все в природе через ж....
Однозначно!... но мы их догоним!!!
Nazeka Sanatbekova
А я всё дурак за ними бегаю
Nazeka Sanatbekova Ты не дурак.Вася.ты - мачо!!!
У женщин после 40 расцвет сексуальности. а мужчины на спад идут, потому и молоденькими интерисуются, чтобы себя подстегнуть Такой вот дисбаланс
Татьяна Лисун
Бабы может и до 40 лет бегают за мужиками. А истинные женщины всегда и в любом возрасте интересны. Только они достойны настоящих мужчин .
после сорока некто не будет бегать! если женщина привыкла быть одна и справляется со все без мужика то и нах ей за ним бегать?!!!
На собственном опыте получается что так!
По себе судить не могу, но есть знакомые которым за 40. Могу уверенно сказать что это не так.
Дурацки вопрос.... дурацкие ответы.. .

У ВСЕХ ВСЕ ПО РАЗНОМУ!!! !
Все люди неповторимы.... КАК МОЖНО НА ЭТОТ БРЕд ОТВЕЧАТЬ????
Бабы пользуйтесь мужиками пока вы молоды!
А в чем собственно вопрос? Бабы, кстати как-то грубо.. . Женщины. Да и потом не всегда так. Мужики начинают убегать от них.. . Да тоже не всегда. Но я предполагаю из-за того что тянет на "молоденьких".