Общество
Сколько вы тратите на бензин в. день..?? а может вы больше тратите чем зарабатываете
Ничего не трачу.. меня возят-)
Виктор Аксарин
а ты что за енто?
тож пешкодрап предпочитаю. полезно говорят))
На бензин вообще ничего не трачу.. ) Пешеход я...)
60руб безлимитная поездка на два дня на наземном транспорте! А скоко Вы???
Нисколько. Авто служебное
не забиваю голову, главное заработать
Ничего не трачу вообще. Я езжу на халявном бензине с лета того года. Я не спаммер и не реклама. Есть такая тема - карта Карбон от ТНК. Главным для меня её плюсом есть то, что где бы ты ей не платил, как картой оплаты - магазин Ашан, покупка лыж в Спортмастере и прочая (а на неё можно положить деньги, как на карту Виза или Мастеркард - а она и есть Мастеркард) - так с каждой суммы тебе капает копеечка - типа бонус на бензин. Я работаю там, где мне поручают платить за разную фигню, а потом отчитываться чеками. Но в месте покупки принимают и карты платёжных систем. Я это дело быстро понял и перед покупкой ложу выделенные бабки на карту и забыл как оно заправляться за свои. Верите, я даже на цену бензина не смотрю теперь :)
Виктор Аксарин
Да я всем верю ..уж очень интересно
Виктор Аксарин
больше не трать время.
Пешеходы, это конечно хорошо, но при чуть менее, чем полностью отсутствию общественного транспорта сразу за мкад, проходить в день пару сотню киллометров - проблематично и его крайнюю неадекватность внутри, без машины тяжело. В день на бензин выходит по разному, точнее в месяц сказать, сейчас около 4-5 тыс. руб. , где-то с год назад было порядка 8 тыс.