Общество
Вопрос Обществу. Если я буду тратить два часа в день на поиски достойного мужа, то сколько мне дней понадобится?))
думаю за полчаса управишься.... главное *в грибные места* попасть))))
Мало... за это время и отстойного трудно найти..
это от запросов зависит, а то и жизни не хватит.
Сама постановка вопроса говорит о том что, скорее всего, вам такой муж не достанется.
Потому что ваши более умные товарки, пока вы тут будете спрашивать что да как, разберут всех достойных мужей раньше вас.
Lexa Frost
Глубокий анализ.
Gauhar Talgatovna
....точнее рыночный.
влюбись сначала. а потом уже и замуж. а влюблённые часов и минут не замечают.
искать надо в местах скопления мужуков. а дней... тут уж как фишка ляжет, многие днями деньскими ищут. годами не находят
Достойного в каком смысле? Если чтобы Вы были его достойны - это может произойти о-очень не скоро, а вот если лишь бы он Вас был достоин - хоть к завтрашнему утру...
Вы не упомянули о методе поиска, который может сыграть решающую роль.
Два часа утром или два часа вечером?
Для начала необходимо определить те свойства которыми должен обладать "достойный муж". По свойствам и характеристикам определить ареалы обитания, время бодрствования и кормления. Брать лучше в расслабленном, но не измученном виде. После взятия четко просмотреть выбранный экземпляр на момент присутствия необходимых свойств и характеристик, а также вредителей на тельце. И только после приступать к стадии взращивания и воспитания.
Gauhar Talgatovna
глядика - опытный спициалист
Gauhar Talgatovna
дичь-охотник зачем так усложнять попросите у дамы телефон или дайте свой
Если бы знать!!!! Все бы мы там тусовалась, а не тут сидели бы!!!!
Да, в местах скопления апполонов: около заправок и в пивных. И юбку покороче. И рот до ушей, чтоб сильно умно не выглядела!
Если долго будешь искать, то точно без него останешься
поздно тебе, возраст...
По большому счету ровно столько сколько нужно найти мужа. С другой стороны любовь нечаянно нагрянет когда ее никто не ждет т. е. чем меньше вы будете искать тем раньше найдете. Удачи в сыскном деле.
Нужно не мужа искать, а любовь
Мамору Чиба
А Вы уверены, что она знает, что это за понятие такое?..
Марина Ставицкая
Любовь это на 3 года помешательства, а мужа ищут на всю разумную жизнь
Как повезёт, может и целой жизни не хватить