Общество
а сколько вы тратите часов в день ,на ответах ,вы могли бы уже БЕЛОМОРКАНАЛ построить ,не думали
не больше часа в рабочие дни, и в выходные максимум 3 часа, много других дел))) в реальности лучше) и я не прочь построить что нить, вложить свою лепту в историю страны) так что я за!!!
Не думаю.. . я женщина слабая.. . меня если только на кухню...
а ты не думал, что это именно ты, ещё НИЧЕРТА не построил.. . а многие, кто тут присутствуют, свою Беломорканал, уже построили?
Кстати, о Беломорканале... разрушается он...
Пора лопату доставать, видимо! Пойдём копать!
И нафиг мне тот канал?? ? Внучку уложила - часа полтора посижу. Можно рыть не буду?
Марина Аскерова
А я пошла лопату доставать! Вдруг пригодится!
Не хочу Беломорканал строить. Тем более, там и без меня обошлись.
Да я и копаю канал этот все дни напролет- только на 5 минут передохнуть на ответы и захожу
В тюрьме сколько не сидят, сколько мы здесь...
Ну Вы оракул, а я пока что гуру. Так что Вы бы больше меня построили. Жалко что не пишут кто с какого времени сидит "На ответах".
Марина Аскерова
По баллам или по личному кабинету в ответах можно посмотреть. Ответы чуть более 3-х лет существуют.
Думаю я на работе, а на ответах не думаю. А беломорканал нафиг-курение вредит здоровью. )
целый день в бегах, в делах, присела отдохнуть и тут Вы с лопатой.... что за жизнь ((
Ответы - это времени занимает не много. Основное в сообществах уходит на получение информации.
меньше часа, строить бы не начала - ничего не понимаю в строительстве :)
Не считала, комп включаю как правило во второй полдня, если нужно чем-то заняться, его не выключаю.
В основном сижу днём-2 часа и ночью от 3 и более часов.