Общество

Как тетке удалось набрать 1 лимон баллов на проекте? И сколько (в сумме) часов надо провести на "ответах"?)

Аня Котова
Знаю, что многие на этом сайте страдают раздвоением личности - создают несколько ников - и сами себе ставят оценки. С одной стороны, дело техники, с другой, это ж надо так крышу снести! И семья не нужна! Заменит компьютер.
Галина Лоншакова
Лучший ответ
Проект существует 4 года (по-моему).. . Если участвовать в нем с самого ддня основания то мы получаем 365Х4=1460 дней.. . Один миллион делим на 1460 и получаем, что для получения такого количества баллов, нужно получать примерно 684 быллов в день.. . Но учтем, что при высоком рейтинге можно получать 5 баллов за ответ на простой и 10 баллов за ответ на продвинутый вопрос.. . С ростом статуса, растет и количество ответов, можно также получать по 1 баллу - за участие в опросе и выборе лучшего ответа.. .
Таким образом на статусе, предположим, Оракул - мы имеем возможность "зарабатывать" полностью используя потенциал, при высшем рейтинге - около 800 баллов.. . Добавим сюда, что ответ может быть выбран лучшим и учтем, что некоторые ответы и вопросы могут быть удалены...
Gulder 30
Я здесь таких не встречала, это кто?
இՄթนҢăஇ ))) К
что за тЁтка? не моя случаем )))
Да в жопу её..ради чего такие напряги то?
Валентина .
Это не сложно подсчитать...
Не хотел бы, так заболеть.
Мария Меркер
Мне кажется админ легко может подрисовать себе нулики, по ходу всё так и делается
Zhazira Taubaldieva
Все правы.. но я соглашусь с пользователем - Bot.