Общество

Вопрос Оракулам и Искусственным Интеллектам . Чему вы научились за годы проведенные на Ответах ?

Стали вы умней? Может обрели чего? Не жалко ли вам лет, проведенных вами на Ответах ?
Что вам дал этот ресурс ?
Получил с полтора десятка советов по жизни - половина из которых РЕАЛЬНО ПОМОГЛИ.
Получил с десяток искренних благодарностей за свои советы другим людям.
Ну и - хорошо провел время, в ряде моментов жизни ( весьма непростой) - проект помог отвлечься от тяжелых мыслей.. .
А какие то Знания - право же - сей проект совершенно не для этого предназначен - для этого есть тематические сайты и библиотеки...
Aychurok Tologonova
Лучший ответ
Словоблудию и выдержке в общении с не очень далёкими, но наглыми хамами.
V.
Vovan235Tr .
Igor Drobyshev Старушку мать ты предал свою
Что все это матрица, а Вас и меня нет, как и Австралии впрочем.
научил тому есть люди которые не способны логически мыслить, они будут как попки долбить одну и ту же идею выцарапаную на их единственной извилине- и флаг им в руки, с ними нет смысла спорить, потмоу что их единственный аргумент это бе-бе-бе
Б*
Брюнетка *
Научилась видеть в основном позитив умело обходя остальное г.. ,ну а если оно само лезет под ноги то и сливать туда где ему место ;-)
Макс Кот
Умнее вряд ли
Но характер Проект мне закалил
Я теперь всех нах посылаю и не краснею
Петр Тюрин
Я здесь весело живу)))
Ирина Логинова
Я случайно забрёл сюда. Показалось интересно и весело иногда, много информации обо всём. Интересно мнение других людей почитать о разных вещах. Можно чему то поучиться у других. Умней не стал, но просто интересно.
Достаточно безобидное хобби и времяпровождение и не более того.
Галюня Бабак
Здесь я нашла друзей, но и получила врагов. Высказывая свои мысли и политические пристрастия публично, получаешь кучу негатива от политических оппонентов. Но зато научилась не давать себя в обиду. Но "Ответы" меняются.. . меняется не только интерфейс, но и состав участников - многие ушли, кого то в вечку отправили. А какие жаркие споры здесь проходили раньше!))))
Выявлять троллей и просто дурачков.
Стал наверное поспокойнее именно в реакции на вопросы и ответы, которые конкретно злят. Но главное не в этом - мне нравится здесь отслеживать и изучать интересных для меня людей, без их ведома.
До сих пор краснею, если кого-то ставлю на место. Люблю ответы за позитив, хороших людей и ценную инфу, которую получаю.
Скорее да, чем нет... обрёл друзей и врагов... не ошибается тот, кто них не делает.... ещё,уверен, даст)...
а можно я за них отвечу? троллить.