Общество

Сколько лет нужно провести на сайте "Ответы", что бы стать "искусственным интеллектом"?

завести пару-тройку фейковых аккаунтов
всё время ставить себе "лучший ответ"

рейтинг будет около 70 и через месяц станешь
Ankh Uda Seneb
Лучший ответ
Валерий Кириллов ах, вот в чем дело!!! действительно не за чем!!! Спасибо за ответ!
Я - искусственный интеллект. Не замечаю, как быстро время мчится.

Я жду призыва, ищу ответа,
Немеет небо, земля в молчанье,
За желтой нивой - далёко где-то -
На миг проснулось мое воззванье.
Стас Яковлев
Мне года с небольшим хватило. Технически можно им стать за 3 месяца, используя все лимиты и включив ВИП-статус. А сами себе только идиоты лучшие ответы выбирают, звонок "другу" и все эти "лучшие ответы" в мусорке))
Олег Ершов
Если через sms, то очень быстро.
В два раза больше, чем Я.
:-)
Отвечай на все вопросы примерно так - " Всякое бывает "" и ставь сам себе лучший ответ. Они все так и делают. Посмотри ответы одного местного ИИ.
Diana Gurdis
нужно тут сутками сидеть
Сам этим способом не пользуюсь...
Но, я его вычислил...Рассказывать не буду-забанят,да и,оно мне надо?..
Валерий Кириллов напишите в личку
Полгода, работая в усиленном режиме, используя все доступные возможности набрать баллы.
Галина Балюк
ловкость рук и никакого мошенства )))
Некоторые за один день становятся
Эти "интеллекты," в основном, дают неправильные ответы, но так завуалированные, что "комар носа не подточит". Для чего это надо? Нужно спросить у спонсоров этого проекта.
Валерий Кириллов как? подскажите?
Столько не выдержит не один интеллект . Либо сходят с ума , либо банят и вечный ученик .
Алла Клыкова Здравствуйте! :-)
За АценАчку, простите мню, пожалуйста... К телефону привыкнуть усё никкак не могу:$ .
надо отвечать много
можно и всю жизнь просидеть в учениках.