Общество

Сколько еще нужно ждать и относится с пониманием, чтобы стало лучше ?

не ту вывеску ты поставил – надо эту. Капитализм гарантирует гражданские права и свободы. А Владимир Путин эти права и свободы, у народа отнял

Марина Ведерникова
Лучший ответ
Александр Дыченков ну возможно ошибся))) просто он надоел не могу на него смотреть ахаха
поезд ушел ( давно ( Когда не поддержали ГКЧП.
Shura Kruchee Chem Chaknoris
Александр Дыченков в каком году 100 лет назад да
Роман Демидов "Здравсmвуйmе! Мой папа помешан на Лайме Вайкуле.
Пожалуйсmа, сделайmе чmо-нuбудь!" Лайма Сuдоров, 9 леm.
Уже 5 поколений ждут, сначала коммуняки обещали, теперь ворьё обещает. А Иван все ждет!!
Пока не передохнешь от ожиданий.
Артём Казаков
До следующей жизни
Катя Шайтанова
Стало чтобы лучше на с чет чего? Ты это спрашиваешь, и вывештваешь флаш США? Уверена для тебя лично, никогда лучше не станет .Потому что ты дурак.
Александр Дыченков я вывесил капитализм который поддерживает США
Проблема современного мuра в mом,
чmо умные людu полны сомненuй,
а uдuоmы переполнены уверенносmью.
Ангелина Шин
Что именно должно стать лучше и кто это лучше должен доставить после длительного ожидания?
И в это связи мне вспоминаются слова одного старца: спасай себя сам и тогда рядом с тобой спасутся тысячи.
??
???? ?????
Александр Дыченков т. е. слова Путина подождать и отнестись с пониманием для тебя не чего не значат
???? ????? Слова Путина ни каким образом не мешают мне жить своим умом и тем более не могут ни для кого служить директивой, а советовал он это тем, как я понимаю, которые чего то ждут постоянно от жизни, от Путина или от ЖЭКа и тем живут. Я даже думаю, что он это сказал именно в утешение ожидающим.
В России очень сложно понять логику происходящего, просто оказываешься перед свершившимся фактом и надо запоминать, что вот так оно и есть, а пытаться понять, почему так произошло, просто бесполезно. Сейчас (ну как сейчас, лет 20 уже этой "новости") в России чиновников больше, чем во всем СССР. Сейчас 4 часа полета из центра страны на восток стоят 18 тыс. руб. в один конец, а 4 часа полета (на то же расстояние) на запад страны и обратно (через неделю или месяц) стоят 13 тыс. руб. (точнее это уже за 8 часов полета получается). Красная рыба, добываемая и обрабатываемая в Магадане, при переезде в Москву становится дешевле на 10%. Селедка же, не доезжая до Москвы половины пути, становится в 2 раза дороже.
Muhsidin Sohibov
Если ждать то очень долго и будет только хуже!
Кстати, в центре города люди ходят в туалет на улице: https://youtu.be/O5zmxEXeZE0
У кремлеботов всё замечательно на зарплате или пенсии по блату. А вы Можете ждать пока не помрёте.