Общество

мне около 30, сколько времени еще нужно ждать лучших времен, чтобы решиться родить ребенка?

лучших и благодатных времен времен в этой стране не было никогда и не будет. если есть возможность - эмигрируйте
Галина Немкина
Лучший ответ
лучшее время женщины для рождения ребёнка уже прошло. :-(...теперь с каждым прожитым годом- риск проявления нарушений (и их накопление) будет тока возрастать... так что - Вам решать.... родить ли здорового ребёнка либо дождаться улучшения в стране - родить больного и с радостью его лечить. :-(
Родишь и эти времена для тебя наступят . пойми ребёнок это счастье .
White Smoke
Времени действительно нет. Так что рожай уже.
Подождите до 70.
Есть другой вопрос. А зачем вам это нужно? Раз до 30-ти лет вы не захотели рожать, то после могут быть осложения.
После 30-ти лет жизни нерожавших женщин вероятность осложнений при родах достигают 100%.
Иван Якунин
Михаил Анисимов раньше не было возможности, мне бы пришлось его в детский дом отдать, сейчас легче, но все равно страшно
Uyanan Guzel Что то за бред, у меня знакомые и 55 рожали, и не чего радостно воспитывают!
Я тоже советовала дочери подождать, а зять решил не ждать. Спасибо ему!!
Чем раньше, тем лучше. Поторапливайтесь!
уже поздно !
Иван Якунин Никогда не поздно. Но риск всегда есть.
Лучших времён можно и не дождаться, живи и радуйся сегодня.
некоторые и в сорок рожают
Ramilya Nigmatulina
Михаил Анисимов но не в России же
А это смотря в какую сторону тебе "ОКОЛО" !!!
:-)
Если тебе около тридцати в сторону двадцати (21) - то еще можешь долго "решаться".
А если тебе около тридцати в сторону сорока (39) - то "даже не думай" !!
Да они мне в тридцать уже толпой все уши объели. Это от здоровья зависит, а вообще лучших времен ждать глупо.
Рожайте сейчас. Передадите свою надежду о лучших временах ребёнку!
Baglan B
Михаил Анисимов он сам себя кормить будет?
Лучшее время, может и не наступить! А желанные дети, это хоть и трудно растить, но всегда радостно !