Общество

Сколько нужно ЛГБТэшников и времени что бы зачать ребенка??

Есть ли будущее у цивилизации ЛГБТ ??
Ринат Нафиев
Парадокс. Педерасты не размножаются, а их становится все больше.
Zhannat Kadirberlina
Лучший ответ
ну если лесби переспит с геем то возможно зачатие, но тогда они уже не лгбт
Ринат Нафиев Ключевое слово "ЕСЛИ"
Мерзость
Надежда Конева
Примерно столько же, сколько нужно обезьян и пишущих машинок, чтобы в процессе их бития по клавишам, появился, наконец, "Война и мир".
Человечество вообще изжило себя. 3,14дерасты, убийцы, насильники, фашисты. Даже религию и веру в светлое, чистое и доброе опошлили жаждой крови и войны.
Цивилизация логично должна продолжится другим видом - искусственным интеллектом. По крайне мере он себя не уничтожит в ядерной войне
Васильев Денис
Анастасия Дынник (Tрусова) "Цивилизация логично должна продолжится другим видом - искусственным интеллектом." - а ты что для этого сделал? Почему бы не начать с себя? Или твой уже искусственный?
Если люди разнополые, то шансы есть.
Работа по созданию инкубатора, искусственной матки ведутся, так что будут пачковаться
Официального ответа от британских учёных пока не поступало
При помощи клонирования.
Ринат Нафиев Кого клонировать?? таких же передастов??
Будущее у них точно такое же как у жителей библейских Содома и Гоморры.
Рома Гаврилов
Ринат Нафиев Содо́м и Гомо́рра согласно Библии, были уничтожены Богом за грехи их жителей, в частности, за распутство.
ЛГБТ чпокаться могут хоть 1000 лет, а толку нет. Про будущее... Тут гетеро нехило будущее накрыть задумываются. Есть ли будущее у россиянина с рабским мышлением? Нет. Покуда он все терпит. Есть будущее у балбесов, которые кричат "Использовать надо ЯО и всех нагнуть!" Я уж не говорю про наклейки, где один флаг жахает другой, доминирует. Некоторым при совокуплении, не мешало бы капчу вводить. Глядишь идиотов бы поубавилось и было будущее. А ЛГБТ, что с ними? Пускай себе чпокаются, сколько влезет.
ЛГБТ - не цивилизация, а регресс. Патология. Их будущее - это зоофилия, педофилия и всякая мразефилия.
Алла Королёва