Общество
Нужно ли ввести практику брать разрешение на аборт у мужчины, от которого зачат ребёнок?
я так думаю что это пустая трата времени
Обязательно, как и разрешение на рождение. А то очень много "я сама решу"... Ну если сама, то и вперед, всегда и во всем.
Игорь Чернега
А отказ в согласии на аборт не является разрешением к рождению?))
Анна Дусмуродова
И с алиментами... Развелись, значит платят на счет ребенка оба. И мать и отец. Дальше, скажем, ребенок с матерью, онна становится юридически опекуном и отчитыввается о трате денег. И разговоры все в пользу бедных. Так правильно и справедливо. И еще, если такие крутые папики, которые разюегаются вновь доказывать свои мужские пособности, вылавливать и продавать все имущество, если таковое имеется, и неважно, сколько детей. по крайней мере и с матери и с отца не менее 30 процента от дохода, но не менее определенной суммы. За обман тюрьма лет на тридцать. Думаю, это заставит отвечать
Анна Дусмуродова
И с алиментами... Развелись, значит платят на счет ребенка оба. И мать и отец. Дальше, скажем, ребенок с матерью, она становится юридически опекуном и отчитыввается о трате денег. Так правильно и справедливо. И еще, если такие крутые папики, которые разбегаются вновь доказывать свои мужские способности, вылавливать и продавать все имущество, если таковое имеется, и неважно, сколько детей.,по крайней мере, и с матери и с отца не менее 30 процента от дохода, но не менее определенной суммы. За обман тюрьма лет на тридцать. Думаю, это заставит отвечать. А если ничего нет, ну что же, принудительно и под присмотром на работу
Аня Харунжий
Да так и есть. Женщина всегда сама вперед и во всем так. Не от хорошей жизни. Большинство мужчин инфальтильные. Женщина вынашивает, женщина рожает, ей и решать! Вот если закон поменяли бы, то тогда да! К примеру : алименты не ниже 30 тысяч, пожизненное содержание женщины, родившей ребенка и так далее...Как бы тогда все изменилось! Мужчина сам бы заботился о контрацепции! Не как сейчас : это проблема женщины, как считают большинство мужчин.
Вот уж глупость несусветная!! ! Он не разрешит, а воспитывать-то Вам.... К примеру.
Игорь Чернега
Нет. Его отказ приравнять к взятым на себя обязательствам по обеспечению и воспитанию ребёнка.
Папа Римский запрещает аборты
Игорь Чернега
А имеет на это право?
вообще можно, так и надо)
нет.... не стоит... ему не рожать, не вынашивать ...и в конечном итоге крайней все равно окажется женщина....
Еще чего не хватало! Женщина - не инкубатор для вынашивания!! ! Для нормального и любимого мужчины женщина и так родит с удовольствием! А всякие там козлы, погулявшие и отдохнувшие, плевавшие на женщину и последствия в виде беременности, пусть гуляют лесом! Это право женщины, рожать ей или нет, это ее выбор! А мужчина должен быть Мужчиной..., чтоб у женщины не возникало желание избавиться от ребенка, зачатого от полного г... на!
И как выглядит аборт у мужчины?
Это видимо новое слово в Медецине! !
Пишите Докторскую.... ____
Это видимо новое слово в Медецине! !
Пишите Докторскую.... ____
Игорь Чернега
В МедЕцине? Вы тоже пишИте, но грамотно( для начала). И вопрос до конца читайте. Уж сделайте над собой усилие))
Да, что бы перед Богом обоим отвечать за непредоставление тела душе.
естественно нет, но в России да
Хитро придумали. Можно подумать, эта ловушка долго останется тайной.) )
Голову нужно иметь на плечах, и не беременеть от кого ни попадя. Не хотят детей - пусть не имеют потомства, с возрастом поймут какое это наказание.
Игорь Чернега
Да я просто интересуюсь здешними приоритетами) И не я придумала это, кстати. Кто-то из депутатов предлагал))
Сомневаюсь, что пригодится. В большинстве случаев они против ребенка иначе бы не посылали девушек на аборт.
Нужно. Может хоть это как-то повлияет на количество абортов, на количество погубленных жизней (предохраняться надо, а не доводить дело до аборта, если сомневаетесь) Женщины многого не знают о вреде аборта на свое здоровье и здоровье будущих детей