Общество

Нужно ли ввести полный запрет абортов для исправления демографического кризиса?

Рождаемость повысится. Но и увеличится количество детей в детдомах. Как правило из детдомовских в подавляющем большинстве вырастают бандиты, алкоголики и проститутки. В итоге демографию можно поправить, но "качество" населения существенно упадёт?
Елена Реуцкая
Владимир Путин решил демографическую проблему путём завоза мигрантов, чтобы заместить стремительно вымирающее население России.

Россия - вторая в мире по числу мигрантов - Комсомольская правда

населения в России всего около 90 млн, а не 146 как говорят прапогандоны в телевизоре

Население крупнейших городов России-2019

Подробнее о демографическом прогнозе численности населения в России и отдельных регионах
Юлия Yuliya Содрал.. у Европы- только подошёл ответственней..)
Александр Гузенко В украинской обл. России уже наполовину вымерло (((( население ((((
Дмитрий Воронов А на фото таки русские изображены, вот прокол то
Аселя Жанбуршина И проблему врачей решит упрощенным гражданством... и учителей русского языка из Узбекистана..." тарелька пишем без мягкого знака, каструлка - с мягким"
да
много семей хотят усыновить ребенка,
пусть рожают, дети не будут в детдомах.
Elena Johansson Почему же сейчас полно в детдомах.
аборт это убийство уже существующего человека, судить надо по 105 УК, а детей пристраивать в хорошие руки, не надо детдомов или надо их всерьез зачистить в смысле работающих там.
если бы не аборт как бы ты появился?
Елена Реуцкая ))) какой ты остроумный. Кто ж тебя так дерзить научил? Плохое детство в же доме?
Надо как при Сталине. Не только аборты запретить, но и установление отцовства по суду. Что-бы мужики не боялись алиментов.
Дмитрий Калинин боишься, сам проведи экспертизу
Александр Гузенко Валентина Терешкова захотела молока !!!и полезла под коровууу а попала под быка !!!))) Песня мужиков конца 50-х ..начала 60-х ...)))) Из за чего ?
Александр Гузенко Я ошибся ...это начало 60-х ..!
Неее... достаточно поднять цены за легальные и ужесточить наказание за нелегальные... Ну и - пропаганда со стимуляцией..)
Юлия Yuliya
Сергей Просвирнов Надо как при Сталине. Не только аборты запретить, но и установление отцовства по суду. Что-бы мужики не боялись алиментов.
нет, объясню.

аборт в медицинском центре безопасен для женщины,
аборт в нестерильных условиях может закончится бесплодием.

Объяснил?
Marina Azarina
бабки знахарки будут матку рвать в банях, как в старину. надо же это понимать....
Ayd?n Altun?z
Юлия Yuliya Поднять срок... за нелегальщину..)
Пускай специалисты думают, у них есть данные статистики, есть данные по другим странам, пускай соображают и дают советы депутатам. ;)
Не надо „поправлять” демографию. Людей не должно быть много. они должны быть как минимум людьми, желательно - качественными людьми.
Apcei-Ii/ii/i Tpetb9Ikob
Нет, это дикость. Я не сторонница абортов, но я считаю, что лучше аборт, чем задушенный матерью или выброшенный в лесу малыш
Надо поднять цену на презервативы...
Александр Гузенко А лучше ..)) Дырки в них делать !!!))))
Аборты запрещать не нужно, нужно повышать уровень жизни людей. Когда повысится уровень жизни в стране тогда и рожать будут больше. А запретами ничего не добьёшься.
Владимир Пан
Проблемы с демографией, характерны для всех развитых стран. Женщина занята на производстве и иметь по 5-8 детей не позволительная роскошь. Какой работодатель будет её терпеть? 5- детей по полтора года в декрете =7,5 лет, 8х1,5=12
Паша Власов
Оставьте в покое демографию и повысьте уровень жизни людей.
Поднимите статистику смертности от криминальных абортов в запретные годы.
нее, так дело не пойдет, надо каждой семье за каждого рожденого ребенка дарить дом, яхту, бриллианты женщине и все такое. Тогда никто не будет делать абортов. Стимулируйте уже .)
качество населения уже на нуле, если люди ставят вопрос таким образом.