Общество

Жириновский выступил против полного запрета абортов. И в этом он безусловно прав. Поддержим?

Он отметил, что партия много раз вносила законопроект по теме абортов.

"Если женщина хочет отказаться - мы ее не переубедим. Если мы запретим аборты - аборты будут подпольные, зарабатывать будет медицинская мафия. Лучше давайте уговорим ее родить и заберем обязательно ребенка. Она приняла решение - мы не можем влиять на решение", - сказал Жириновский.

При этом он отметил, что нужно в этом случае заплатить женщине деньги на поддержание здоровья, дать ей возможность находиться в санатории до родов.

"Мы ее волю выполняем, мать решает, это ее воля, может этот отец негодяй, может не готов организм. Поэтому нужно ребенка забрать, а потом, может быть, она созреет и станет матерью этого ребенка", - пояснил лидер ЛДПР.

По его словам, в свое время этот законопроект не был поддержан Госдумой
Anya. Xd)
Лучший ответ
Разрешили бы ещё стерилизацию делать девушкам с 18 лет без детей.
Dmitri Poroublev
Начнут подпольные делать.
тупость. но зато нелегальные клиники бабла поднимут
Любовь Руденко
Смотрел по ТВ обсуждение этого вопроса... Самое интересное было в том, что мужики рты затыкали женщинам, хотя по присказке в народе: "Нам не плакать и рожать, сунул, вынул и бежать!",мерзкое позорище на ТВ....
Современный аборт - это не детоубийство На ранних сроках там всего несколько клеток слизи.
А если запретить - опять детей на помойках находить будем.
Я предлагаю Жириновского запретить! И иже с ним !
Жирик собрался рожать наследника...
Пора Жириновскому работать врачом-обортником!
Нормально, уголовное надо за аборты вообще и административное пол ляма, нашу страну гнобят и так, а тут бабы предатели, ни в одной стране пол ляма за детей не дают, вот надо с уродок забирать в рабство лес валить, только вообще бабу не найдешь потом, но жириновский прав
Жириновский последний раз избрался. он теперь сядет в кресло и будет 5 лет спать. Или будет просто прикалываться над всеми. Нечего его поддерживать.
Славик Марков
тупые о чём спорите, детоубийцы
abramov_sergei
Видимо желает заполнить детдома. Замечено, что по малейшему поводу отбирают детей из семьи.
Не ожидала от него такой адекватно-справедливой реакции на эту проблему.
И голосовать они в ГД будут против этих антисоциальных Проектов.
Максим Тычинин
Этот еврей всегда вокруг популярных тем
Галым ...
Людмила Нарусова, 65 лет, опять сенатор от Тувы. И опять не понимает, что присходит:
Правильно выступил. Полностью запрещать аборты не следует.