Общество

Сколько времени нужно не употреблять алкоголь ,чтобы родились здоровые дети?

Посмотрите лекцию профессора Жданова, он там говорит об этом
К.
Катя ................
Лучший ответ
лучше всего-полностью исключить его из своей жизни.
год — минимум.
Андрей Дубок
2 месяца нужно организму для очистки
*dinaro4Ka* №1
Если родители - алкоголики, дети не будут здоровыми, даже если удастся сделать большой перерыв в употреблении.
Столько, чтобы задуматься, что их ещё растить надо не только в материальном плане, но и в моральном)
Вася Вершков
лучше семечки грызи. одна польза!!!!
Если я честно напишу, ты обидишься, поэтому просто ВАМ ПРИЕТ
Валерий Кулаев
лучше годик воздержатся и позаниматься своим здоровьем. не забывайте со своим ребенком вы проживете всю жизнь.
Эль) Konkova
Вообщем 3 недели, если вы не пьете уже всю жизнь, тут никакое воздержание не поможет, посещайте сауны и бани!
Светлана Бухтиярова зеленый чай не люблю!
Люблю черный с лимоном)
года!
От 3ех лет.
Павел Лычков
Мужчинам достаточно три месяца А женщинам нельзя пить всю жизнь Потому что количество яйцеклеток заложено раз и навсегда и соответственно каждая рюмка и каждая сигаретка наносит непоправимый вред на генетическом уровне потомству
Юля Иванова
Дмитрий Стромило Алкоголь выводится за сутки!
Его вообще не нужно употреблять.
Александр .
Для здорового ребенка нужно как минимум 6 месяцев ни курить, ни пить.
Дмитрий Стромило Откуда такие познания?
Жизнь, чтобы не только дети были здоровы, но и сам был полноценным.
Как минимум 9 месяцов)))
неизвестно никому.
Светлана Бухтиярова вот чего тылезишь, баллы набиваешь,давай я тебе дам скокак хочешь?!
можно конечно не пить год. думать. что все хорошо. но у ребенка может быть предрасположенность к алкоголю в будующем.
I ne Tolko Alkogol ...6 mesyazov.