Общество
а после того как расстаешься, через сколько времени нужно начать подыскивать нового мужчину????
по этикету-нужно иметь запасной вариант.... а по лоховству-ждать и подыскивать....
Алексей Мамаев
в каждой шутке есть доля истины к сожалению.
Обычно, к моменту расставания- уже давно найден.
И- опробован!!!
Sabi Tazhibekova
расставания бывают разными
Увы, но женщины как правило прежде чем разойтись находят другого.
Алексей Мамаев
блинннн вот я промахнулась)))) надо было раньше видимо искать))))
минут через двадцать:) ) не, ну а зачем одной сидеть то:))?
как после траура
Лучше сохранить старого. Мужчины Вам не перчатки.
они от сырости сами заводятся... то есть от мокрости... то есть от влажности...
после того, как психологически будешь готова к новым отношениям, и старые эмоции не будут мешать новым чувствам.
этикета никакого нет. но если ты начинаешь встречаться с кем то, а в голове ты думаешь только о бывшем, и еще вовлечена в старые отношения, то удовольствия от новых отношений ты не получишь.
все равно что попробовать горчицы, а затем пытаться есть сладкий фрукт - он тоже будет горьким.
Шалавам законы не писаны!
Не прими на свой счет!
Сразу, не откладывая на завтра. Быстрее все забудется и легче жить.
У всех и расставания разные и естественно реабилитационный период тоже, а по этикету от года до двух.
ха ха ха.... ну это только тебе знать.... 2 месяца для порядочных но это не к тебе
Алексей Мамаев
ага))) порядочные как ты параллельно с несколькими встречаются)))))
и еще... фильтруй базар. вспомни, что ты мне говорил ...даже если я злой на тебя.. все равно я за тебя всегда и при любых обстоятельствах
и последнее... чтобы я выполнила твою просьбу и не писала тебе, будь добр, игнорь меня.
Пока не найдешь, не расставайся.
день, два, три...
В нашем обществе люди начинают новые отношения, с новым человеком, ещё до расставания со старым. Так что наплюй на этикет, живи для себя. =)
Никогда не откладывай на завтра то, что можешь съесть сегодня.
Скажите, а по аватару этикет существует ?
Если умирает близкий человек, сколько я знаю по народному обычаю женщина год носит траур. Это если женщина живущая по этикету жизни. А если она шлюха, то может сразу же после похорон подвернуть!
Пока не найдешь, не расставайся----------ИсТИНА
А что, какие-то правила определенные существуют на этот счет?)))
сразу, как только захочется нового мужчину