Общество

а после того как расстаешься, через сколько времени нужно начать подыскивать нового мужчину????

по этикету-нужно иметь запасной вариант.... а по лоховству-ждать и подыскивать....
Юлия Бикташева
Лучший ответ
Алексей Мамаев в каждой шутке есть доля истины к сожалению.
Обычно, к моменту расставания- уже давно найден.
И- опробован!!!
Казыбек Аскар
Sabi Tazhibekova расставания бывают разными
Увы, но женщины как правило прежде чем разойтись находят другого.
Алексей Мамаев блинннн вот я промахнулась)))) надо было раньше видимо искать))))
минут через двадцать:) ) не, ну а зачем одной сидеть то:))?
как после траура
Nurberdi Han
Лучше сохранить старого. Мужчины Вам не перчатки.
Игорь Рыбкин
они от сырости сами заводятся... то есть от мокрости... то есть от влажности...
после того, как психологически будешь готова к новым отношениям, и старые эмоции не будут мешать новым чувствам.

этикета никакого нет. но если ты начинаешь встречаться с кем то, а в голове ты думаешь только о бывшем, и еще вовлечена в старые отношения, то удовольствия от новых отношений ты не получишь.

все равно что попробовать горчицы, а затем пытаться есть сладкий фрукт - он тоже будет горьким.
Шалавам законы не писаны!
Не прими на свой счет!
Sofa Martirosyan
Сразу, не откладывая на завтра. Быстрее все забудется и легче жить.
У всех и расставания разные и естественно реабилитационный период тоже, а по этикету от года до двух.
Karina Chueva
ха ха ха.... ну это только тебе знать.... 2 месяца для порядочных но это не к тебе
Алексей Мамаев ага))) порядочные как ты параллельно с несколькими встречаются)))))
и еще... фильтруй базар. вспомни, что ты мне говорил ...даже если я злой на тебя.. все равно я за тебя всегда и при любых обстоятельствах
и последнее... чтобы я выполнила твою просьбу и не писала тебе, будь добр, игнорь меня.
Пока не найдешь, не расставайся.
день, два, три...
В нашем обществе люди начинают новые отношения, с новым человеком, ещё до расставания со старым. Так что наплюй на этикет, живи для себя. =)
Ольга Гавазюк
Никогда не откладывай на завтра то, что можешь съесть сегодня.
Скажите, а по аватару этикет существует ?
Юрий Качалов
Если умирает близкий человек, сколько я знаю по народному обычаю женщина год носит траур. Это если женщина живущая по этикету жизни. А если она шлюха, то может сразу же после похорон подвернуть!
Пока не найдешь, не расставайся----------ИсТИНА
А что, какие-то правила определенные существуют на этот счет?)))
сразу, как только захочется нового мужчину
@N
@ N A T A L I @