Общество

а сколько времени нужно варить яйца????

Пока всю зарплату не отдаст.
Леонид Коломийченко
Лучший ответ
Вкрутую - 8-10 минут.
Хотя цыгане по два часа зачем-то варят.
5 мин если всмятку
Людмила Фирмон
http://www.youtube.com/watch?v=LWmvfUKwBrg

Их надо жарить. Десять секунд.
Zhanarka
смотря чьи? может они и без варки крутые
Виктор Кулешов
5 минут всмятку и 10 мин вкрутую :). Но я всегда кладу яйца в холодную воду, добавляю 1 ложку соли, чтобы не полопались и Время отсчитываю с Момента Закипания (традиционный семейный рецепт варки яиц) :).Потом ставлю под холодную проточную воду, чтобы чистились хорошо от скорлупы :).
Рустем Канаев
Куриные, перепелиные, цесариные или утиные, уточните, пожалуйста....
Van4Is Stalker
щас у Ленке спрошу
если вкрутую вам надо то 10 минут а в всмятку 5 минут
1A
1 Asics
Яйца, сваренные всмятку, способ 1

Прежде всего, нужно налить кипящую воду в маленькую кастрюлю, чтобы вода превышала яйца на 1 см. Затем быстро, но аккуратно, с помощью столовой ложки, опустить яйца в воду по одному. Затем включить таймер и варить яйца при кипении ровно 1 минуту. Затем снять кастрюлю с огня и накрыть ее крышкой, снова поставить таймер и отмерить:
# 6 минут, чтобы получился мягкий желток с схватившимся, но жидковатым белком
# 7 минут, чтобы получился более плотный желток с полностью застывшим белком.

Яйца, сваренные всмятку, способ 2

Еще один способ, который работает настолько же хорошо. В этот раз яйца нужно положить в кастрюлю, залить холодной водой, поставить на большой огонь и как только они закипят, снизить огонь и отмерить:

# 3 минуты, если вы хотите полужидкое яйцо
# 4 минуты, чтобы белок "схватился", а желток остался жидким
# 5 минут, чтобы и желток и белок сварились, но в самой серединке осталось ярко-желтое жидкое пятнышко.

Яйца, сваренные вкрутую

Положить яйца в кастрюлю и залить холодной водой. Довести до кипения, поставить таймер на 6 минут, если вы хотите яйца, слегка жидковатые в самой серединке, 7 минут, если вы хотите полностью сваренные яйца.
Anna Volkova
кому это нужно... и кто это вытерпит... (мужчина)
Van4Is Stalker Какие вы , однако, все думаете про себя....а тут про кур....
Я варю ровно 4мин 30 сек)
Одинокий Волк